парИла я парИла• 26 сентября 2015

Опять зелёные сопли и начинается кашель. Что делать. Пожалуйста подскажите.

У дочки опять зелёные сопли и они стекают вниз, начинает откашливать зелёное тоже. Уже с ума схожу, чуть больше двух недель назад только антибиотики пили и вот снова. Как вы с ними справляетесь и может кто подскажет что делать. Врач будет в понедельник, так боюсь антибиотиков снова... Дома проветриваю, но эта жара прогрела всю кв, кондёр включаю периодически но не надолго он помогает...
nadiuko• 26 сентября 2015
Ответ дляПосле 18

спасибо!

Будьте здоровы!;)
Бармалейка2• 26 сентября 2015
Ответ дляnadiuko

Два раза в день дышать+2 раза просто физраствором,закапываеть нос 3 раза,и промыв носа соленой водой или физраствором чаще,до 8 раз,в заивисимости от состояния.

спасибо! то есть при первых симптомах насморка дышать им и так 5 дней? и быстро проходит?
nadiuko• 26 сентября 2015
Именно так,у нас на второй день уже заметный эффект:кашель становится продуктивнее,горло проходит практически сразу,сопли до зеленых вообще не доходили никогда:)
Скользкая• 26 сентября 2015
послушаю и я
Скользкая• 26 сентября 2015
Ответ дляnadiuko
скажите, а какой у вас небулайзер?
nadiuko• 26 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
скажите, а какой у вас небулайзер?

Компрессорный,японский какой-то,не помню фирму..