Чехлы• 26 сентября 2015
Хочу отправить сообщение,а у меня на кнопке отправить высвечивается реклама асус
Это на советчице.И не могу нажать отправить,так как там светится реклама асус которую не закрыть.
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2015
Девочки! Избавьтесь от вездесущей и ненавистной рекламы навсегда и всё
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2015
Я уже который день балдею без неё
Жалею только об одном, что не установила Adblock Plus ранее.
Кому интересно, могу закинуть ссылочку. Там два клика и всё, свобода от этой гадости!
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2015
Ответ дляЧехлы
как
Ой, а чего я под анонимом?
Вот, перейдите по ссылочке и сделайте пару кликов.