И.О. человека• 25 апреля 2013

прописка и дарственная

девочки возник такой вопросик подскажите пожалуйста
здравствуйте подскажите пожалуйста  есть внук прописанный в квартире матери /родители мальчика в гражданском браке живут вместе /и есть  квартира где бабушка  прописана одна  и  хочет  прописать в  этой квартире внука что бы квартира была в будущем его  как  это можно и можно ли вообще выписывать мальчика/14 лет будет в августе 15/без выписки матери ,спасибо
квартира матери  приватизированная и мальчик  участвовал  в приватизации
Яичница с беконом• 25 апреля 2013
набор слов...

автор И.О. человека • 25 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
набор слов...
в смысле
Железная тетя• 25 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
набор слов...
без знаков препинания,действительно набор слов.
Автор,вчитайтесь сами.
Яичница с беконом• 25 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
в смысле
в прямом
Инфотуфелька• 25 апреля 2013
я тоже что-то не поняла вопроса, как-то запутанно...
Бубль Гум)• 25 апреля 2013
Прописка не гарантирует, что квартира потом будет внука. Если Бабушка так об этом мечтает, пусть составит на него Дарственную.
автор И.О. человека • 25 апреля 2013
я не прошу проверить орфографию и знаки препинания,я прошу совет,миленькие советчицы
здесь правильно
Инфотуфелька• 25 апреля 2013
сколько стоит оформить дарсвеную нынче? там вроде какой-то процент от стоимости квартиры.
Aleks_Health• 25 апреля 2013
Без матери и попечительского совета не выпишете. И, как правильно сказали, прописка ещё не даёт право на собственность.