И.О. человека• 25 апреля 2013
прописка и дарственная
девочки возник такой вопросик подскажите пожалуйста
здравствуйте подскажите пожалуйста есть внук прописанный в квартире матери /родители мальчика в гражданском браке живут вместе /и есть квартира где бабушка прописана одна и хочет прописать в этой квартире внука что бы квартира была в будущем его как это можно и можно ли вообще выписывать мальчика/14 лет будет в августе 15/без выписки матери ,спасибо
квартира матери приватизированная и мальчик участвовал в приватизации
Железная тетя• 25 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
набор слов...
без знаков препинания,действительно набор слов.
Автор,вчитайтесь сами.
Бубль Гум)• 25 апреля 2013
Прописка не гарантирует, что квартира потом будет внука. Если Бабушка так об этом мечтает, пусть составит на него Дарственную.
И.О. человека
• 25 апреля 2013
я не прошу проверить орфографию и знаки препинания,я прошу совет,миленькие советчицы
здесь правильно
Инфотуфелька• 25 апреля 2013
сколько стоит оформить дарсвеную нынче? там вроде какой-то процент от стоимости квартиры.
Aleks_Health• 25 апреля 2013
Без матери и попечительского совета не выпишете. И, как правильно сказали, прописка ещё не даёт право на собственность.