Швабристка• 25 апреля 2013
Экспресс маникюр
Кто делает себе маникюр на стойках "Экспресс-маникюр"? Бывает прохожу мимо в торговых центрах и руки чешуться сделать там маникюр, но смущает как-то, что у всех на виду и такое впечатление, что у них там все не гигиенично.
Пупс• 25 апреля 2013
Это же зависит на какого мастера Вы попадете. Я делала один раз-девочка сделала просто супер, маникюр + гель-шелак, недели 3-4 ногти выглядели идеально
Печальки.нет• 25 апреля 2013
я делаю, но у одного и того же мастера. Большевик, мастер Тамара. Шеллак хорошо покрывает девочка в Аркадии , возле Индустриального моста. Главное, чтобы не порезали. Я прошу, чтобы делали не глубоко, чтоб не было порезов
Незнакомлюся• 26 апреля 2013
никогда не делаю обрезной маникюр нигде, только дома сама. а вот покрытие лаком и шелаком они там делают отлично, только берите лаки есси, а то там недавно какие-то другие появились - так себе