Директор Пляжа• 26 сентября 2015
Надоело быть дешевкой!
Девочки, ну чесное слово! Мне слегка за 35, а в шкафу ни одной приличной вещи. Сейчас в декрете - обнищала и обносилась. С ужасом думаю, как и в чем выходить на работу? Стригусь у подруги на дому за 40грн, крашусь хной за 10грн, про педикюр и маникюр, вообще, молчу. Мне лично, заметно людей, на которых дорогая и качественная одежда, обувь...или это мое больное воображение? Может у вас есть секреты, как выглядеть дорого? Спасибо, за дельные советы.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
так сомной пол Советчицы будет спорить 2 дня))
это точно
Оябунчик• 26 сентября 2015
Выглядеть дорого при минимальных затратах можно, но есть много но
-покупать базовые вещи в сезон распродаж (мне с моим xs удается покупать -70-80%)
-дорогая обувь, дорогие сумки, пускай 2, но хорошие, оригинальные. За вещами важен уход, на новую обувь сразу профилактика и набойки, для сумок спец.спреи) Много интересный сумок у наших VIF, и их выпускают немного
-простая стрижка, в идеале просто ровный срез до середины лопаток, натуральный цвет
-уход за собой дома аптечными и проф.средствами, самодисциплина
Творог для розжига• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
следующий этап -это выкладывание советчицами моих личных фото.
мне самой уже надоело на них смотреть)))
так вы новых накидайте))
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
зато вы популярны , а популярные люди имеют как и поклонников, так и недоброжелателей, цена славы :) Но именно вы очень хороший пример ’ дорогой ’ женщины, в хорошем смысле слова.
Оябунчик• 26 сентября 2015
Декоративная косметика тоже отличается от массмаркет, и надо уметь выбирать
Вот сейчас пудра Шанель 667 грн, вес 30 гр, это обычные 3 пудры за 200 грн. ))) Вот и думайте. Просто психология бедности не дает вам увидеть дальше вашего носа.
очки_ннадо• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
небольшие затраты понятие растяжимое , либо вы сами себя обманываете
Я согласна, может некоторым мои затраты покажутся большими. Я относительно своего круга. Я умею найти платье за 3 тыс. Которое будет выглядеть шикарней, чем за 7 тыс. А можно и за 1000 грн эффектную вещь купить. Но не обувь. И не духи.
Детские_Будут?• 26 сентября 2015
поздно пить боржоми.
у нас детям до 5 лет уже сережки надевают. твари.
с 14 лет штукатурятся. и водяру пьют, и пиво. и г.вно разное жрут. курят.
жирные дряблые опухшие мадам штукатурятся и одевают дорогие вещи.
это описание самой концепции красоты нашей. (т.е. я не имела ввиду автора)
автор, у вас неверный подход.
дорогие шмотки - это лоск, а не красота.
кому-то он идет, кому-то нет. для кого-то это норма, для кого-то противно.
лоска хотите ? можно пойти к стилисту и/или имиджмейкеру, накупить шматья.
лично в моих глазах такие люди выглядят как цыгане, обвешанные бирюльками.
но кто я такая, чтоб судить общество )
найдите свой вкус.
автор, у вас неверный подход.
но кто я такая, чтоб судить общество )
найдите свой вкус.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
ну, для среднего украинского класса вполне может быть.
Ответ дляПургену мне
не назову себя лично дорогой или шикарной,
я в разные периоды своей жизни выгляжу очень по-разному.
но...да. свобода выбора-она есть.
и мне она очень дорога.
не так давно мне нужно было идти на ДР.
посмотрела я на себя в зеркало, ужаснулась))
но! за один день! напыленный загар+проф макияж+качественная стрижка\покраска+
удачно подобр. наряд...я была звездой вечера,
но и денег вложила не мало
Бутылка с банками• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
нет, нет, нееееет, только не татуаж.
купите карандаш для бровей ИСЛ-
это точно не дороже татуажа.
или спец набор для бровей Шанель
ок,а что делать тем,кто уже с перманентом?и он,зараза,ооочень медленно обесцвечивается
Ответ дляочки_ннадо
При помощи вещей скрыть социальный статус и ввести в заблуждение можно. Но только при первом впечатлении. Общаясь с людьми ежедневно Вы не сможете оставаться в образе дорогой дамы, если они будут знать, что Вы ездите на трамвае. Будьте просто девушкой с шармом. И руководству тест принципом: я не так богата, что бы покупать дешевые вещи.
Вам тут много хороших советов дали. Любите себя.
будьте просто девушкой с шармом. Вот умиляют такие советы. Где же взять тот шарм, если нет его? Это совет из разряда: так не делай, делай не так. А как? То уже твои проблемы.
Оябунчик• 26 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Перманент убирают лазером, но больно
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
но...да. свобода выбора-она есть.
и мне она очень дорога.
не так давно мне нужно было идти на ДР.
но и денег вложила не мало
вы можете выглядеть по-разному, но та самая аура, у вас присутствует всегда.
Вот по поводу одежды - вспомните Линду Гамильтон в роли Сары Коннор. Она великолепна даже со своим лицом в больничной пижаме, или в брюках и футболке - это неважно. Есть вот что-то в ней такое, что делает ее эффектной.
А лабутены не сделают из Вас эффектную женщину, если Вы ей уже не являетесь. Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки. ))))
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками
пока сойдет, все-равно, пользуйтесь тенями для бровей плюс карандаш. , что бы аккуратно выглядело.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляlith_oops
отличный тому пример Камалия и много ей подобных.
Ответ дляПургену мне
это дано тем, кто родился и рос изначально в семьях с достатком.
так что, мне проще...
ладно, пойду я выгуливать новый дорогой плащ)
на прощание,
список рекомендованной литературы
(* для моих ’любимых’ анонимов-
прощаюсь всего лишь до завтра)
Покращена• 26 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А для любимого мужа - самого первого выглядеть нужно..Чтоб он как можно дольше любящим оставался))
моему мужу например все равно в какой я футболке и какие у меня носогубки...все что я покупаю для себя и все что делаю со свои лицом тоже для себя и мне это придает уверенности в себе ...а муж мне говорит что ничего делать не надо и нравишься ты мне такой и в браке 17 лет
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
так что, мне проще...
на прощание,
список рекомендованной литературы
(* для моих ’любимых’ анонимов-
прощаюсь всего лишь до завтра)
+100
Котенок аки рысь• 26 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками
а Вам что, плохо сделали?
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляlith_oops
Я даже не знаю, кто это. ))))))
наберите в гугле, там что не образ, так ужас.
КтоЕслиНеЯ• 26 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Чтобы дорого выглядеть надо качественные вещи,которые соответственно не дешёвые. И быть не загнанной лошадью. Важно отдыхать, хорошо питаться и зарядка никому не мешала (физ.упражнения,спортзал)
К сожалению,я такая как Вы
Я вон в секонде купила на 200 грн.кучу качественных вещей вчера .
Всего 10 шт. 7 моих. 5 сидят идеально . 2 перешью так как ткань супер.
Вот так вам и дорого.
КтоЕслиНеЯ• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
так что, мне проще...
на прощание,
список рекомендованной литературы
(* для моих ’любимых’ анонимов-
прощаюсь всего лишь до завтра)
На улице + 30 ....какой плащь
Инфотуфелька• 26 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
поздно пить боржоми.
автор, у вас неверный подход.
но кто я такая, чтоб судить общество )
найдите свой вкус.
автор, у вас неверный подход.
но кто я такая, чтоб судить общество )
найдите свой вкус.
Проработник• 26 сентября 2015
Если вы сами считаете себя дешевкой - то вы и есть дешевка. То что мы носим не самое главное. Это прост тряпки. Если вы сильная личность, то вообще все равно как вы одеты.