Море Счастья• 26 сентября 2015
Только не смейтесь, вопрос как обувать ребенка осенью?
это после кроссовок нужно одевать деми ботинки? при какой температуре их носят? я если честно и не думала за них, это мне мама приходит и говорит ты чего еще не купила деми ботинки... а я и не собиралась..думала в кроссовках будем ходить..вот открыла продавалку много деми ботинок ничем не отличаются от кроссовок есть высокие ботинки...расскажите неопытной)
ПочтальЁнша• 26 сентября 2015
Деми нужны, так как в кроссовках в +2 и мокрый снег холодно и не комфортно, а в зимних жарко еще.
Коко Шанель• 26 сентября 2015
Деми носят от +10 до -5 примерно.
В кроссовсках и в +5, и в 0 уже холодно, если конечно, кроссовки не утепленные, но тогда в них в +15 жарко...
Мы носим так - В +20 и выше сандали. В +15+20 кеды тонкие(или летом когда прохладно), +15+10 кроссовки, ниже - деми ботинки, от 0 - термики, от -15 Куома валенки.
Море Счастья
• 26 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Деми носят от +10 до -5 примерно.
я не пойму у нас вот первые кроссовки но мне они не кажутся тонкими...когда было вот днем +15 у него нога мокрая была...
Море Счастья
• 26 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
а высокие или короткие лучше?
Бауди на ауди• 26 сентября 2015
Я покупаю деми утепленные на холодную осень и мы их часто теплой зимой носим
Анонимушка• 26 сентября 2015
Возраст маленький? Ходите много? Если больше на коляске передвигайтесь то можно и сапожки деми, а не ботиночки.
Коко Шанель• 26 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Да, сейчас такие зимы, что лучше купить хорошие качественные деми ботинки с небольшим утеплителем, т.к. температура около ноля ооочень часто!
Море Счастья
• 26 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель
посоветуйте какие...
Коко Шанель• 26 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
посоветуйте какие...
Мне нравится Адидас оригинальные. Но тут их на Кидстаффе очень мало и цены запредельные.
Из типа ортопедических Экоби на флисе ну ооочень понравились, носили их и в снежок(до -5), и в слякоть, ноги у ребенка были в тепле.
Вот взяла деми Викинг.
Экко хвалят. Педипед еще. Суперфит. Бугга(пидилиди) деми хоорошие.
Джеоксы, говорят, промокают.
Научительница• 26 сентября 2015
Мои носят суперфиты с начала холодов, после кроссовок, и до весны.