Оябунчик• 26 сентября 2015
Голосеевский монастырь. Кто ездит?
Ходите на службы? Когда там можно исповедаться и причаститься?
Звезда в шоке• 26 сентября 2015
Ответ дляБыть добру
Я прочла книгу о Матушке Алипии и хочу съездить туда.
Возле первого корпуса вниз и налево
Оябунчик
• 26 сентября 2015
Ответ дляБыть добру
Какой том? У меня только 2-ой, вроде бы есть 3 уже или даже 4.
Пожмаковна• 26 сентября 2015
Ответ дляОябунчик
да, есть 3-й и 4-й, давно уже.
Оябунчик
• 26 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, я там проработала 20 лет
Так может вы и матушку знали?
Как то ехали на такси туда и он говорил, что не то, чтобы знал, но видел матушку Алипию при Демеевском храме, когда она была.
Оябунчик
• 26 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
да, есть 3-й и 4-й, давно уже.
Я покупала несколько лет назад и не знала. Новые все собираюсь купить, а то на сайте некоторые выдержки из книги читаю.
Пожмаковна• 26 сентября 2015
Ответ дляОябунчик
я недавно заказывала по почте, 70 гривен 1 книга стОит.
Оябунчик
• 26 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Ясно, спасибо.
Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2015
Рядом живу, недавно была - много корпусов построилось, очень красивый и аура сильная.если будете -обязательно посетите и Китаевскую пустынь-тоже рядом.