Аноним• 01 августа 2012

Какой ноут лучше взять?

Добрый день! Девочки посоветуйте пожалуйста, какой ноут лучше приобрести, присмотрела этот

автор Аноним • 01 августа 2012

Присмотрела этот, хороший вроде по параметрам
http://www.eldorado.com.ua/offer_1214532/p1214532/...
Аноним• 01 августа 2012
только не покупайте Тошибу - ужасно тормозит... был самсунг, тошиба ассер - из троих мне больше самсунг понравился
МасяняС• 01 августа 2012
возьмите мой самсунг- мощный, игорвой, отличный ноут. Я себе нэт бук ищу для поездок...
sasha_miha• 01 августа 2012
у меня Sony Vaio PCG-61B11V . Удобный не сложный,Windows 7 лицензию поставили при покупки
Аноним• 01 августа 2012
hp compaq
Аноним• 01 августа 2012
Macbook pro, если финансы позволяют))
марина_zp• 01 августа 2012
Я довольна своим Sony Vaio
Angie• 01 августа 2012
Макбук про! Все остальное- компромисс)))
Авель• 01 августа 2012
Макбук про с стразами, а что как вариант)))
Оптимальное сочетание цена - качество - это ACER,но для начала надо определится для чего вам бук!! Довольно таки не плохие DELL и HP.А конфигурацию бука надо подбирать в зависимости от ваших потребностей!!!
Аноним• 01 августа 2012
У меня лично был Samsung, Asus и на даный момент Macbook PRO. Лучший конечно Macbook, но если брать из более бюджетных то Asus
Elinka• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
согласна
Аноним• 01 августа 2012
Macbook Air - лучше не придумаешь, если позволяют финансы.
Авель• 01 августа 2012
Macbook, имиджевый вариант, функционально и технологически проигрывающий другим производителям, но это Macbook.......
Asus хорош, но большая наценка на бренд.
Angie• 01 августа 2012
Ответ дляАвель
Макбук функционально и технически проигрывает?)) ну-ну)))