Хомяк с пастой• 25 апреля 2013

В который раз подводит поставщик Сил моих нет Подскажите, кто сталкивался?

Собираю СП по игрушкам, иногда здесь, на КС, что-то по-месту у себя в городе, по знакомым. Работала с несколькими оптовыми поставщиками, нюансы везде были, случался брак, недостачи, но все везде всегда решалось. Либо компенсировалось, либо происходили замены. Пока не связалась с компанией N. Покупала игрушки у них уже раз шесть и никак не могу с ними "расстаться" (имею ввиду - с этой компанией).
Ситуация в следующем. Заказываю игрушки через корзину, оформляю заказ. Приходит счет на оплату на почту. Собираю с клиентов оплату, иногда оплата уже собрана предварительно. Оплачиваю в тот же день, без задержек сумму согласно предъявленному счету. Приходит Отчет по выполнению заказа - нет позиций на сумму, к примеру 180грн. Ну, что ж, хорошо, что моего нет. Получаю посылку - некоторые позиции перепутаны, что-то отсутствует. Компенсирую покупателям кому что не пришло, выбиваю с поставщика то, что не доложили. 180грн. не возвращают - переходят в следующий заказ, как предоплата...
Ладно, делаю следующий заказ в надежде вернуть свою сотню. Оплачиваю, получаю. Снова та же петрушка, заказ отлачен на одну сумму, товара не хватает на 60грн. (к примеру), пару игрух с браком (причем видно, что пытались исправить самостоятельно - кузов машинки приклеен белым клеем). Звоню им, объясняю ситуацию - учитывайте процент брака при своем заказе, возврата денег нет, переходят в следующий заказ...
Делаю очередной заказ, упросили подружки, ну и в надежде вернуть 60грн.. Ситуация повторяется, но вот оно - чудо, сумма моей предоплаты следующего заказа составляет 18грн., но высылают не той ТК и пересылка мне выходит в 2 раза дороже, чем обычно, но у них оказывается скидка 20% или сколько-то там на эту ТК и она к ним ближе, поэтому выслали именно ей...
Ну, думаю, это было в последний раз!.. Но у них новое поступление! - и именно в нем автомобиль для моего ребенка, аж на 50грн. дешевле, чем у другого оптовика. Блииин, и дернуло же меня в очередной раз!... Собрала с покупателей предоплату по счету, оплатила, приходит Отчет по выполнению - сумма Ваше предоплаты по следующему заказу 184грн....
Звонишь - не берут, отвечают на электронку - брак не меняем, учитывайте при заказе, деньги не возвращаем - никуда они не денуться, учтуться...
Но не хочу больше с ними работать, получается замкнутый круг. написать отзыв? Но цитирую с сайта   "Только зарегистрированные пользователи могут оставлять свои комментарии в гостевой книге. Записи, не имеющие отношения к магазину будут удалены". Получается, они сами могут удалить негативные отзывы, в гостевой лишь несколько условно-негативных. Ответы в телефонном режиме очень жесткие, никаких альтернатив не рассматривают.
Кто сталкивался с подобным? Как разрешить проблему? Спасибо.
автор Хомяк с пастой • 25 апреля 2013
Ой, прикольный у меня ник!
Мамаша в бигудях• 25 апреля 2013
Откажитесь от поставщика или, цитирую, ’учитывайте процент брака при своем заказе’.
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2013
сделайте последний заказ на минимальную сумму чтоб забрать деньги
redcat• 25 апреля 2013
было такое тоже с игрушками, поставщик очень известный, игрушки дорогие.
дождались пока сумма по недостаче была около 60 грн и послали их подальше
прошло три года, они звонят, а я вежливо и не очень отправляю их...в офис
Нафаня Маня• 25 апреля 2013
Это явно Бебиплюс,идиотский сайт..у меня с НГ висят деньги и они никак их не всчитают..
Омлетик• 25 апреля 2013
вот мудаки! порабощение прям какое то.Поддерживаю Лису Патрикеевну.Или вообще рубить так рубить. откажитесь или эта кабала будет пожизненная.
redcat• 25 апреля 2013
нас нагревал Амиго тойз, с Беби плюсом было все ок,но покупали только 2 раза
автор Хомяк с пастой • 25 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Да. Они.
Нафаня Маня• 25 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Да. Они.
Они и мне перед НГ такго фуфла накидали,все ломаное-переломаное,склееное...я не продаю игрушки,просто с подругами заказывали,но больше не хочу...стыдно людям в глаза смотреть
автор Хомяк с пастой • 25 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Последний заказ был третьим минимальным (((
автор Хомяк с пастой • 25 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Вот и я о том же. Больше по-своим, и заработка как такового - нет. Для себя больше, еще и отдавать со своего кармана.
Почемучечка• 25 апреля 2013
Автор, понимаю я вас прекрасно. Мы с подругами заказываем там для себя. Так было тоже: то сначала одна оплата, потом вдруг меньше гривен на 150-300. Выбивать (а именно так это назвать можно элементарно - постоянно звонить с разных номеров, угрожать обществом защиты потребителей. Всегда возвращают. Правда, сейчас нашли другой, более ответственный и порядочный сайт.
автор Хомяк с пастой • 26 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
Возможно вернуть на карту? У Вас реально это получилось? просто принимаю все близко к сердцу, ночь не спала, очень неприятно. Стоит ли воевать? Нашла в инете приказ кабмина по инт-магазинам и составляю план действий.
ruslik• 26 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
Поделтесь сайтом, если не жалко =)
Дмитрий Левтеров• 26 апреля 2013
Сайт - астратойс (с телефона пишу, не могу написать адрес). Заказы обрабатывают моментально, не бывает такого, чтоб деньги взяли, а потом нежданчик.

Хомяк с пастой, звоните им постоянно, требуйте. Если мороз включают, говорите, что в общество прав потребителей обратитесь. Скажите обязательно, что их работой не довольны и не намерены еще сотрудничать, пусть деньги возвращают. Если не отвечают с одного номера, берите у родственников и звоните. На мейл кидайте свои реквизиты и тоже претензии пишите. В крайнем случае, пригрозите, что пустите им антирекламу. Как-то так. В последний раз мы так и решили вопрос возврата.
автор Хомяк с пастой • 26 апреля 2013
Ответ дляДмитрий Левтеров

Спасибо. Астра-тойс - молодцы!, с ними работали тоже.
Сегодня звоним и пишем. С другого номера дозвонилась, сказали, что получили мою претензию на почту, решат вопрос в течение 3-4 дней. Буду их и дальше доставать! Спасибо за поддержку!
Дмитрий Левтеров• 26 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
По идее, у них когда-то в правилах даже было написано, что деньги возвращают по субботам. Но мне из-за настойчивости (видимо, достала) в понедельник вернули около 9 вечера
автор Хомяк с пастой • 29 апреля 2013
Ура! И мы достали! Все вернули на карту! Спасибо всем за советы!