ХдеЯсь?• 26 сентября 2015

продолжение темы купила секод 50кг фото

еще фото
Татьяна2012• 26 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
интересно посмотреть на тех кто пишет что это можно продать и заработать,это все выкинуть нужно,такого хлама полно в секонде по 5-10 гривен,детские вообще 1-2 гр
так вот эе полно по 5-10 гривен, автора взяла в 2-4 раза дешевле, и может продать по 5-10 грн. и заработать 100-300%)

Татьяна2012• 26 сентября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
700гр 200доставка около 200штук
деливери было бы гривен 30-40
Фамильная фондюшница• 26 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
ее вещи вышли по 3.5 столько возни за 5 гривен заработка с вещи?
Скромняшка• 26 сентября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

тут с ламинатов чистых не хотят))
мне аж глаза резануло.....вещи на земле... куда ниже то
Катастрофа• 26 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
У меня на чердаке,в подвале и еще х.з.где своего такого полно,даже намного лучше.Заберите за 500 кто-нибудь

аналогично))
тянитолкайка• 26 сентября 2015
постирать-погладить и будут нормально продаваться и может не по 10, а по 20-30 грн точно, а теплое и дороже. Так что автор еще и в прибыли будете.
Молчавочка• 26 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...

О, так пальто не плохое для подростка, убивать во дворе! Кофта тоже ничего, можно и по жому и быренько в магазин.
Сладкий лимончик• 26 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб
И...Вы что, все это прямо на земле разложили? А потом продавать людям будете?
не поверите их когда сортировали еще и ногами швыряли в других странах, а микробов уних сколько, и ванцин у анс нет
Сладкий лимончик• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
Девочки, тут пишут, что такого полно на Секенде по 10 грн. ДЕВОЧКИ где такие секенды? У нас на Нивках такой хлам продается дешевле 30 грн ничего нет. А вид! Кенгурушка в катышках, выгоревшая от 75 грн.
Винница, два новых реглана себе купила за 20-25 грн на 2 или 3 день после завоза. Бодики 5-7-10 грн

Айболитная• 26 сентября 2015
ужас ужасный
Молчавочка• 26 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик

А мы Киев! Тут все дороже чем в других городах, но, я после парочки вылазок поняла, что цены космос, как для БУ, а товар весь Г...О. Обиделась и больше не хожу.
Булькаю• 26 сентября 2015
этот ужас еще продать надо - если автор справится, выйдет в +
а вообще, зачем такое гавно к нам в страну ввозят
skay_ua• 26 сентября 2015
постирать, нагладить, для комиссионки пойдет
ОченьПриятно-Царь• 26 сентября 2015
Тут на Советчице одна дама писала, что она в чистый шелк и натуральную шерсть по 5 грн. в секонде одевается. А на сэкономленное себе фрукты покупает.
Наверное подпольная миллионерша какая-то, в шелках ходит и ананасы с черной икрой ест
Сладкий лимончик• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка

муж когда домой ехал купил ботинки эко в киеве за 120 грн, у нас такие от 250-300, так что смотря что
Молчавочка• 26 сентября 2015
Ответ дляБулькаю

Так это помощь малоимущим, собирается с людей за границой, и завозится с целью бесплатной раздачи нуждающимся. А у нас на этом бизнес построили и заметьте не Янукович:) А такие же простые люди, как мне в прошлом году мне предлагала путевку работница медучреждения за 2,5 тыс. в Одессу на 21 день. А ведь должны были эту путевку выдать малообеспеченным, многодетным и часто болеющим. Вот так!
Баба Яга• 26 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
На Нивках не секонд а говно. Рассказываю. Метро Лесная. на стороне где Дарынок. все очень цивильно вещи бомба. И конечно Баул. Сейчас я вам сброшу фото вещи ценой в 1 грн. ради прикола с подругой подошли к стойке. она на самом верху лежала. одну минутку.
можно по подробней как с метро добраться
Сусановна• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка

Удалено администрацией...
Телепузик• 26 сентября 2015
Ответ дляБаба Яга
можно. куда именно? я вам карту нарисую. и подробно объясню.

Глаголица• 26 сентября 2015
Ответ дляБулькаю
ну так бесплатно , помощь бедным , должна быть...с умерших, бомжей и всех кому не жалко...
ОльгаЛ• 26 сентября 2015
Сочувствую вам Автор...
Сусановна• 26 сентября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да я тоже читала что девушка все в спконде покупает , зато на Филипинах зиму проводит , каждому свое
Дежурняшная• 26 сентября 2015
Отвратительное зрелище. Особенно детские майки
Герцогиня• 26 сентября 2015
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...

Ну неймётся Вам, бан всё-таки хотите?...
Сусановна• 26 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня

Не надо бан
Шумелка Мышь• 26 сентября 2015
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...

Купите хороший фотик, все фотографии некачественные, на них вещи сняты в проиграшном ракурсе. Сделайте красивые фото и будет больше продаж.
@SecondHand@• 26 сентября 2015
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...

Вас ещё не забанили?
Меня вот наказали как-то за то, что хотела подарить одну вещь даром и дала ссылку на объявление с ней
А Вы так настойчиво рекламируетесь, и ничего
Молчавочка• 26 сентября 2015
Ответ для@SecondHand@

Вас ещё не забанили?

А вы не рекламируетесь? Мож вы дружненько тогда, а?
Сусановна• 26 сентября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Спасибо , знаю , но это не мой доход и у меня есть работа , времени не хватает . Постараюсь исправиться .
Сусановна• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка