ХдеЯсь?• 26 сентября 2015

продолжение темы купила секод 50кг фото

еще фото
кошкомышь• 26 сентября 2015
мда тряпье

Ща как дам• 26 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
500 грн за все автор заплатилаа ну и доставка еще прилично вышла вроде
так это 1 и 2 категория, типа высший сорт. везде дурят
я Кукарача• 26 сентября 2015
Секонд-тряпки на вид
Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб
И...Вы что, все это прямо на земле разложили? А потом продавать людям будете?

тут с ламинатов чистых не хотят))
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб

а вы думаете секонд в стерильных боксах сотрируют и везут
Дафна• 26 сентября 2015
А чему сочувствовать? Это все вполне реально продать гривен по 20-50.
В шоколаде• 26 сентября 2015
Там есть что то приличное?
По фото все выглядит как хлам

Улов есть? Как девочки тут хвастают? С бирками?
Сколько всего вещей?
Губы рыбы• 26 сентября 2015
автор вещи без пятен?
Губка Боб• 26 сентября 2015
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Вас еще не забанили пожизненно?

Кружите меня,кружите• 26 сентября 2015
Да ничего страшного. Постираете, прогладите и продадите где-нибудь в районном ценре, в деревне. Разложите на раскладушечку и продадите, не печальтесь
66сезон666серия• 26 сентября 2015
Модели допотопные(
СовНарКом• 26 сентября 2015
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...

Все такое старое у вас. Удивили сапогами блюмарин, трещины, разорваны и 400 грн.... Такие в мусор надо. Цены жесть у вас, как для старомодного хлама
Самоучка• 26 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб

а вы думаете где оно валялось до автора? его стирать нужно всеравно перед продажей
Телепузик• 26 сентября 2015
Ответ дляurda
На Лесовой этот хлам по 1 грн.
+10000000
Самоучка• 26 сентября 2015
товар норм, заработать можно на нем, даже по 20 - 30 грн уже нормально по деньгам!
Очень-очень• 26 сентября 2015
Это типа такая продуманная реклама? Браво!
Под пытками• 26 сентября 2015
нууууууу автор думаю штук 10 вещей выберите по 50 грн продадите, хоте вернете вложенное. Самые жуткие пиджаки конечно.
Фамильная фондюшница• 26 сентября 2015
интересно посмотреть на тех кто пишет что это можно продать и заработать,это все выкинуть нужно,такого хлама полно в секонде по 5-10 гривен,детские вообще 1-2 гр
Самоучка• 26 сентября 2015
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...

мне интересно а где вы берете свои вещи? цены и модели

Самоучка• 26 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

в пгт можно, это в Киеве этого хлама много
Самоучка• 26 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

я не знаю где по 1 грн , но вот я в хуману иногда захожу то такой неподриб гребут, по цене 40 аж бегом
Молчавочка• 26 сентября 2015
Девочки, тут пишут, что такого полно на Секенде по 10 грн. ДЕВОЧКИ где такие секенды? У нас на Нивках такой хлам продается дешевле 30 грн ничего нет. А вид! Кенгурушка в катышках, выгоревшая от 75 грн.
Фамильная фондюшница• 26 сентября 2015
Ответ дляСамоучка

у нас в Одессе этих секондов..так вот есть целые этажи где все от 1 до 5 гривен(и кое-что там лучше чем автор получил)
Фамильная фондюшница• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
так по 10 это дорого))
Самоучка• 26 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

ой была я у вас в Одессе летом в секонде, такого я у нас не видела ( в Киеве) базар, орут продавцы, что впихнуть товар по 1 грн и по 5 не видела, довольно таки дорогой секонд у вас, что приличное то от 150 грн
Пушка заряжённая• 26 сентября 2015
А я считаю, что продастся, попадоса здесь нет, своё отобьёте, просто наварите не очень много. Не айс, но продастся спокойно
Молчавочка• 26 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
так по 10 это дорого))

Ага! Это у нас просто район мажорный! Я бы хотела посмотреть на те вещи, которые по 1-2 грн.
Самоучка• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка

и я о том же, где такие секонды по 10 грн
Невидимка• 26 сентября 2015
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...

ох и цены у вас ...мамадарагая...
Шкатулка для украшений б\у 15 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели здесь есть ваши клиенты????????????????
Молчавочка• 26 сентября 2015
Ответ дляСамоучка

Знаете кто громче всех орет или на ком шапка горит? Девчоки, откройте свои личика, глянем, что вы там продаете!
По 1 грн. детские вещи, я по 15 грн. кофточки на новорожденного покупала в 2011 году) новые с бирками, а старые висели по 5 грн.