ХдеЯсь?• 26 сентября 2015
продолжение темы купила секод 50кг фото
еще фото
Телепузик• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
Ага! Это у нас просто район мажорный! Я бы хотела посмотреть на те вещи, которые по 1-2 грн.
На Нивках не секонд а говно. Рассказываю. Метро Лесная. на стороне где Дарынок. все очень цивильно вещи бомба. И конечно Баул. Сейчас я вам сброшу фото вещи ценой в 1 грн. ради прикола с подругой подошли к стойке. она на самом верху лежала. одну минутку.
Самоучка• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
Знаете кто громче всех орет или на ком шапка горит? Девчоки, откройте свои личика, глянем, что вы там продаете!
По 1 грн. детские вещи, я по 15 грн. кофточки на новорожденного покупала в 2011 году) новые с бирками, а старые висели по 5 грн.
я не пойму в чем проблема? а что вы хотите увидеть в моих продажах?
Молчавочка• 26 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
Я буду благодарна, а то я уже не верю в секенды! Из 10 посещений купила только раза 2 и то не ахти были вещи.
Самоучка• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
в каких секондах вы берете??? покажите? мож и я туда пойду
Молчавочка• 26 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
В ваших ничего! Вы не правильно текст поняли))) я имелла ввиду, что если кто-то кричит, что есть дешевле, качественней, а это мусор выбрось, то это либо человек, который скупается в магазах с хорошим доходом и не подходит к Секенду, либо такой же продавец секонда убивает последнюю надежду автора на хоть какое-то отбивание этой злосчастной покупки.
Самоучка• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
подождите, я наобород говорю что можно отбить и заработать, читайте внимательнее.
Ромашкинная• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
Девочки, тут пишут, что такого полно на Секенде по 10 грн. ДЕВОЧКИ где такие секенды? У нас на Нивках такой хлам продается дешевле 30 грн ничего нет. А вид! Кенгурушка в катышках, выгоревшая от 75 грн.
+ 100%, про шулявку вообще промолчу
автор, все оперативно стираете, гладите, красиво раскладываете и фотографируете, уверена что на 2 тысячи минимум наторгуете
@SecondHand@• 26 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
+ 100%, про шулявку вообще промолчу
Автор в свою комиссионку вроде вывешивать будет, так что не нужно даже фотографировать и делать замеры
Молчавочка• 26 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
Я ж говорю, что в 2011 брала по 15 грн на новорожденных! Последняя покупка шорты дочери за 35 грн по мега распродаже, начала одевать пуговица отпала. Ремонт 20 грн. Правда в другом Стоке взяла за 35 грн себе кофту - классная! Не жалею, но, за 10 грн. я нигде, ничего не видела - с дврками по 35 видела!
Ромашкинная• 26 сентября 2015
Ответ для@SecondHand@
тем более
автор, все продадите, главное цены не лупите космос и все уйдет
Самоучка• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
я поняла в каком году, это в Киеве? где? в каком секе?
Фамильная фондюшница• 26 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
ой была я у вас в Одессе летом в секонде, такого я у нас не видела ( в Киеве) базар, орут продавцы, что впихнуть товар
по 1 грн и по 5 не видела, довольно таки дорогой секонд у вас, что приличное то от 150 грн
приличное не знаю не интересуюсь,такой хлам как у автора есть в одном ТЦ целый этаж в пятницу все по 5 там
Деловитая• 26 сентября 2015
Ой да ладно я 1000 грн на 1 поход в секонд трачу, перекупаю и перепродаю выбираю потолковее,что не продается распродажи делаю а тут всего 500 грн и 50 кг и вижу я тут парочку нормальных толковых вещей на фото детское голубое пальтишко к примеру,его вполне за 150 можно выставить а то и дороже смотря какая фирма состояние и на какой возраст,автор скажу вам так,как сама секондом занимаюсь нашли чего расстраиваться ,я более чем уверенна что 50 кг там не все такое!Что есть путевое да и 50 кг 500 грн это вообще дешево очень что то
Молчавочка• 26 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
В Киеве, на рынке по ул.Салютная покупала шорты по распродажным ценам за 35 грн. Там их два, второй павильйон длинный крытый - там вообще ЖЕСТЬ! Прошлой осенью курточки детские 350 грн. кг
Телепузик• 26 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 26 сентября 2015
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Ваш товар не особо отличается от того, что на фото в начале темы. Просто постиран и выглажен, а цены кусючие. Ловите бан за рекламу на советчице!
Самоучка• 26 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
ну как для 1 грн норм но зачем оно такое
Телепузик• 26 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
я отдаю соседям многодетной семье. так что мне есть смысл купить там за 1 грн.
Майор Медуза• 26 сентября 2015
У меня на чердаке,в подвале и еще х.з.где своего такого полно,даже намного лучше.Заберите за 500 кто-нибудь
Ответ дляХдеЯсь?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1146520-0-9... вот начало темы
А сколько всего вещей получилось на 500грн?
Скользкая• 26 сентября 2015
Автор, я считаю, для комиссионки в пгт нормально: постираете, пальто приведете в порядок и все продадите
Крутышка-Пышка• 26 сентября 2015
нормальные вещи автор.постирайте,приведите в порядок,а главное хорошо прогладить
здесь и похуже хлам продают
Продадите 100%
нужно еще тему Вас создать сколько заработали
здесь и похуже хлам продают
Продадите 100%
ХдеЯсь?
• 26 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб
И...Вы что, все это прямо на земле разложили? А потом продавать людям будете?
я перед стиркой , специально разложила чтоб потом отстирывать
ХдеЯсь?
• 26 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
здесь и похуже хлам продают
Продадите 100%
здесь и похуже хлам продают
Продадите 100%
ХдеЯсь?
• 26 сентября 2015
Ответ дляAllunya
700гр 200доставка около 200штук
Телепузик• 26 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры

пожалуйтесь на пост 76 пожалуйста. пусть забанят фото. а то муж увидит будет ругаться. спасибо
ХдеЯсь?
• 26 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
я не растраиваюсь , у меня комиссионка еще не такое видела,просто пообещала все переживала вот и выложила хочу по 10 поставить чтоб клиентов набить только открылись