ХдеЯсь?• 26 сентября 2015
продолжение темы купила секод 50кг фото
еще фото
ХдеЯсь?
• 26 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам
капец
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1146520-0-9... вот начало темы
Чумачечая Весна• 26 сентября 2015
А че все сочувствуют? Или такие джинсы у автора хотя бы по 50 грн не улетят? И регланы нормальные и остальное. Если все постирать и развесить в магазины, то раскупят вещи. Нормально все, по-моему.
Асталависта бэйби• 26 сентября 2015
переживала за Вас, честно.... даже не надеялась увидеть продолжение, редко захожу. Не расстраивайтесь. Нужно руку набить. Если ничего не делать, просто на попе сидеть - никогда ничего не будет. Я тоже начинала в 2012 году с хлама. А сейчас есть постоянные покупатели и даже под заказ просят что-то купить. Зарабатываю немного, но сижу дома - нет смысла ходить на работу на ЗП инженера, совершенно нет....
Губы рыбы• 26 сентября 2015
500 грн за все автор заплатилаа ну и доставка еще прилично вышла вроде
Не гавкаю- но охраняю• 26 сентября 2015
та не все так плохо. Вы ж почитайте-автор не по 200грн будет продавать
Мадам Подлинник• 26 сентября 2015
За 500 грн нормально)) не все так печально автор) еще и заработаете) вы же не себе это) даже по 10 грн продайте и 2000 у вас в кармане) еще 4 таких баула можно заказать)
Чумачечая Весна• 26 сентября 2015
Ответ для7969702
зачем покупали?
для своего магазина комиссионного, как я поняла
И вещи как раз не плохие для этого дела и продадутся, я уверена
Губка Боб• 26 сентября 2015
И...Вы что, все это прямо на земле разложили? А потом продавать людям будете?