Девченки СОС!
Подскажите проверенные вкусные рецепты
Пока только кушаем и компоты)))
Подскажите проверенные вкусные рецепты
Пока только кушаем и компоты)))
Дайте подуться• 26 сентября 2015
Ответ дляКумушка
грушевое варенье дольками...мммм
++++ объедение!!!!
СССРовна• 26 сентября 2015
Высушить, заморозить, сварить джем, но в чистом виде он на любителя, я беру сливу и грушу тогда вкусно получается
Папина дочка• 26 сентября 2015
Очень вкусное варенье с груш и грецких орехов, посмотрите рецепт в интернете. Я еще варила своему малышу грушово-яблочное пюре, закрывала в баночки от пюре покупного и теперь у меня запас есть на зиму, еще персиково-яблочное,сливово-яблочное и просто яблочное. Грушу, яблоко ест лучше всего. Нам 7мес.