Хвець-тець• 26 сентября 2015
Во сколько мне обойдется?
Вынос окна как на фото с кухни на балкон,застеклить уутеплить и т д,хотя бы примерно что Б ореинтироваться. Спасибо
Мини-бикини• 26 сентября 2015
Я живу в хрущевке, представьте стандартный балкон. Так вот сейчас заказали окна и вынос только вперед,по-бокам без выноса,правда в двусторонней ламинации-это дороже. так вобщем с нас почти 21 тыс.грн.
Банан-барабан• 26 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
это ,наверное,не то что автор думает
Хвець-тець
• 26 сентября 2015
Ответ дляБанан-барабан
это ,наверное,не то что автор думает
У меня без выноса
Хвець-тець
• 26 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
Мне с кухни окно убрать по типу арки ну и для етого балкон в порядок нужно привести...
Мини-бикини• 26 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
Ну по фото уже увидела,вобщем если качественно-то прикидывайте,что не мало.
Camomile85• 26 сентября 2015
у меня точно так как у Вас на фото. Важно утеплить балкон. Я не знаю цен сейчас, но 2 года назад у нас утепление пенополистиролом и ремонт балкона обошлось примерно 4000 грн. Убрать саму раму, думаю по договоренности можно, гривет за 500, там просто еще бетон сбирать с порога и по бокам нужно.