Статус Ква• 26 сентября 2015
Делаем ставки, как долго мой муж пробудет с любовницей?
Я вторая жена у своего мужа.Ему 37, мне 26.Родила ему сына.Но видимл он не угомонный.нашел себе прфуру которой 20 лет и живет с ней, на развд не спешит подавать.Как думаете, долго продляться их отношения, учитывая что он не олигарх и живут они в гараже?
Нагайна• 26 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
в гараже отопление есть? если нет - то до первых морозов)
))
ЖонДуан• 26 сентября 2015
А чего вдруг она профура , а вы нет? Вы ж его первая из семьи увели) за что боролрсь, на то и напоролись
Статус Ква
• 26 сентября 2015
Ответ дляЖонДуан
где сказано что я уводила его из семьи?
Белочкой зови• 26 сентября 2015
Вау..Он у вас всё ниже и ниже спускается...Видно там слаще и сочней...И зачем вам ждать сколько он пробудет? Сколько ваше терпение выдержать всё это..Дурочка-вы((
ЖонДуан• 26 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
где сказано что я уводила его из семьи?
Сами написали что вторая)
Статус Ква
• 26 сентября 2015
Ответ дляЖонДуан
Сами написали что вторая)
а чтоб стать второй нужно уводить из семьи? Вариант встретились когда он был разведен и одинок не учитываете?
Статус Ква
• 26 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
ну буржуйка есть))) Там у них и плита, и унитаз-ведро.
Статус Ква
• 26 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
совсем недавно первая жена называла профурой Вас! бумеранг)
Тоесть для вас все, кто являеться вторыми женами сразу розлучницы? Других вариантов нет?
Ростки жимолости• 26 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
если ему лучше в гараже с ведром-унитазом чем с вами то делайте выводы
Бритоножка• 26 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
возможны еще варианты!
но вы же себе позволяете называть так человека,от сюда и выводы)
СпайдерВумен• 26 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я тоже вторая . Муж с первой женой развели 10 лет назад. Я оказывается тоже профура. О чем вы?
Статус Ква
• 26 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
возможны еще варианты!
А как назвать девуцу которая живет в гараже с женатым на 17 лет старше мужиком?
А я на шпагате• 26 сентября 2015
Ответ дляКукарачка
если она делает анилингус то года 3 будет с ней
не поняла, почему именно 3 года?
ЖонДуан• 26 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Автор , а чья квартира в которой вы сейчас с сыном живете?
@risto_kratka• 26 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
и почему мне кажется что автор - тролль?
Статус Ква
• 26 сентября 2015
Ответ дляЖонДуан
моих родителей
Бритоножка• 26 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
любимая женщина,раз пошла на такие условия!
Статус Ква
• 26 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
да жизнь такая штука, что всякое бывает.Даже не верится порой что такое возможно
Статус Ква
• 26 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
так он может и квартиру позволить снять, но видимо ее и ето устраивает.
Люблю кетчуп• 26 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
ЖонДуан• 26 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
моих родителей
А у него что ни жилья , ни работы( что б его снять) нет? Где его родители в конце концов? Почему к ним новую пассию не ведет? Если вы не тролль, то забейте вы на этого бомжа !
Люблю кетчуп• 26 сентября 2015
Ответ дляЖонДуан
а где написано, что она его уводила? Мне больше нравятся фразы РАДИЛА ЕМУ