Статус Ква• 26 сентября 2015

Делаем ставки, как долго мой муж пробудет с любовницей?

Я вторая жена у своего мужа.Ему 37, мне 26.Родила ему сына.Но видимл он не угомонный.нашел себе прфуру которой 20 лет и живет с ней, на развд не спешит подавать.Как думаете, долго продляться их отношения, учитывая что он не олигарх и живут они в гараже?
alexandrapost• 26 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
если ему лучше в гараже с ведром-унитазом чем с вами то делайте выводы

Люблю кетчуп• 26 сентября 2015
Ответ дляЖонДуан

Сами написали что вторая)
ЖонДуан• 26 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
так он может и квартиру позволить снять, но видимо ее и ето устраивает.

Ну как это может устраивать нормального человека? Где они моются? Где стирают? Где готовят? Где гладят? Где какают( простите)? Фууууу! Мне мерзко даже представлять!!!
Попипиповна• 26 сентября 2015
автор, вы не так давно уже писали, помню ваш пост про то что мол, вот пусть разведется и т.д. сами никак успокоится не можете. Ну не хочет он быть с вами НЕ ХОЧЕТ. Вот в гараж умотал бедняга. допекли его
автор Статус Ква • 26 сентября 2015
Ответ дляЖонДуан

А у него что ни жилья , ни работы( что б его снять) нет? Где его родители в конце концов? Почему к ним новую пассию не ведет? Если вы не тролль, то забейте вы на этого бомжа !
У него жилья своего нет, родители в другом городе.Работа есть, может снять и квартиру, но видимо не хочет.
Светлый День• 26 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
Зачем вам он? Вот не пойму
автор Статус Ква • 26 сентября 2015
Ответ дляСветлый День
Зачем вам он? Вот не пойму
та я сама не пойму...
На иголках• 27 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
А как назвать девуцу которая живет в гараже с женатым на 17 лет старше мужиком?
автор ви колись створювали тему бо мали підозри що чоловік з любовницьою в гаражі в них там диван з нестіраною простиньою і до них ще заходили друзі)так???
автор Статус Ква • 27 сентября 2015
Ответ дляНа иголках
да
ЯспАкойнаЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сына Вы родили прежде всего себе, а точнее только себе.
ой да ладно. дети в браке рождаются,значит родила и ему тоже. Если у вас не складывается- не вешайте ярлыки другим. я рожала в семью,а не себе.
ЯспАкойнаЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
ну буржуйка есть))) Там у них и плита, и унитаз-ведро.
романтика)))) ждите. надолго его не хватит)
ivakatya• 30 сентября 2015
у кого серьезные сложности в отношениях есть возможность пообщаться с семейным психологом. это бесплатно. Если хотите - пишите в лс или на ivakatya@ukr.net