Оябунчик• 26 сентября 2015

Кто видит, помогите, муж хочет расстаться(

Девочки, я просто в шоке, муж сказал по телефону, что хочет расстаться. Кто видит, подскажите пожалуйста!
Накладные мюсли• 26 сентября 2015
Ваш муж трус!
Подтяжка• 26 сентября 2015
По телефону? Сколько вы женаты то? Или давно у вас все плохо.
автор Konfeta22 • 26 сентября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Ваш муж трус!

Это так, но я люблю его.
автор Оябунчик • 26 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка

По телефону, женаты 5 лет. Есть конечно проблемы в отношениях, но я считаю, что они решаемы.
мама любимой дони• 26 сентября 2015
Забудьте(значит не Ваше.Он и трус и новую себе нашёл...
Без комплексов• 26 сентября 2015
причину озвучил?
автор Оябунчик • 26 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
причину озвучил?

Сказал, что не видит дальнейших отношений и что будем говорить еще.
буреЛОМКА• 26 сентября 2015
Вспомнилось :
’Если однажды захочешь выбрать между мной и другой, выбирай ее...
Потому что мой мужчина выбирать не будет’.
автор Оябунчик • 26 сентября 2015
Девочки как же больно! Может что-то можно сделать?
Без комплексов• 26 сентября 2015
для начала нужно его дождаться и поговорить
скорее всего, у него кто-то есть(((
когда придет домой?
автор Оябунчик • 26 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
скорее всего, у него кто-то есть(((
когда придет домой?

Я завтра приезжаю.
Без комплексов• 26 сентября 2015
Ответ дляОябунчик

Я завтра приезжаю.

вот завтра и поговорите спокойно, а уже исходя из разговора, будете что-то решать
Ленивица-красавица• 26 сентября 2015
Советы советами,а решать только Вам с мужем.Может лушче отпустить.Пусть он убедится,что Вы лучшая.
автор Оябунчик • 26 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов

Я понимаю так, что если б можно было решить, он бы сказал, что поговорить надо, а не такое(((
Без комплексов• 26 сентября 2015
Ответ дляОябунчик

вы сами для себя будете решать - бороться за него и как, или отпустить
но когда выясните хотя бы минимум, что ему в голову стукнуло
ндо же от чего то отталкиваться и продумывать стратегию
Папина дочка• 26 сентября 2015
Похоже на рулетку. Каждый раз ждать того что муж окажется и не муж вовсе, Вы мазохистка мадам)))
автор Оябунчик • 26 сентября 2015
Ответ дляПапина дочка

Это в точку?
автор Оябунчик • 26 сентября 2015
Это в точку! (не тот знак препинания)
umnitsa 2007• 26 сентября 2015
Дети есть? Если нет , то отправляйте на....как можно скорее. Если не сейчас, то позже предаст еще раз точно. Но с детками для вас все будет на много сложнее.
ivakatya• 30 сентября 2015
у кого серьезные сложности в отношениях есть возможность пообщаться с семейным психологом. это бесплатно. Если хотите - пишите в лс или на ivakatya@ukr.net