КапитанльнаЯ• 26 сентября 2015
Выходной )
Девочки, у кого так же прекрасно прошел выходной:
8.30: Маа, есть хочу...
8.45 - все накормлены
13.00 - опомнилась ... сделано: картофельное пюре, гуляш, тефтели, борщ, пирожки дрожжевые двух видов, пирог, как у Лунтика, плюшки, как для Карлсона (вдруг таки сегодня прилетит). Две стирки развешены, высушена 1-я до 12.30, выглажено постельное... Ковры вычищены, полы вымыты, пыль изничтожена ...
И это до 13.00
Я устала. И так вроде норма в субботу, почему сегодня усталость? Как вы справляетесь?
8.30: Маа, есть хочу...
8.45 - все накормлены
И это до 13.00
с_переулочка• 26 сентября 2015
ого, автор респект!
а мы позавтракали - и в парк, в Фофании целый день гуляли: ’и пуская весь мир подождёт!
КапитанльнаЯ
• 26 сентября 2015
Ответ дляс_переулочка
ого, автор респект!
да у нас тоже бывает так, что утро выходного - и ищи свищу, мы везде ) А тут кроме уборки такое накрыло... Вчера родители передали муку собственной мельницы, ну мы с дочкой и оторвались )
Хитрушка-чекушка• 26 сентября 2015
поспала до 10ти, потом в спортзал, потом на почту, потом в магазин за сапожками и сумочкой, потом в кофейню, прогулялась по городу, поболтала вконтакте и спать собираюсь)))
КапитанльнаЯ
• 26 сентября 2015
Ответ дляс_переулочка
ого, автор респект!
А в Феофании сейчас классно, видела 15 минут назад фотки друзей в ФБ ))
КапитанльнаЯ
• 26 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
умница! )) Прогуляйтесь и за меня, пожалуйста, по возможности ))
Хитрушка-чекушка• 26 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
завтра обязательно)))
КапитанльнаЯ
• 26 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
завтра обязательно)))
спасибо! )) вы все правильно делаете, как разумная птичка!
Sharkarianka• 27 сентября 2015
А у меня только 1 выходной. Вчера хоть домой раньше попала, аж в 4.. У меня такие планы на воскресенье.
КапитанльнаЯ
• 27 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Поделитесь, плиз, рецептиком пирога как у Лунтика
да обычный дрожжевой с вареньем. просто украшен как каравай )