Думы мои думы• 27 сентября 2015
Кто еще не купил ребенку зимний комбинезон?
Есть такие (как я)?
Присмотрели уже, где и за сколько, какой фирмы?
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Давайте делиться информацией, поможем друг-другу!
Знающие и уже мудрые мамочки помогите пожалуйста!
Берете на вырост, а может лучше Б/У ?
Коко Шанель• 27 сентября 2015
Ответ дляWBDCG
Девочки, а на термики Beezy кто-то смотрел\щупал? Что за зверь такой?
Пока комбез не купила, из прошлогоднего выросли(был отличный TCM) а на этот год всё тяну... Купила для прогулок\на подмену курточку Phibee б\у, а с комбезом потерялась:(
Вам на какой рост комбез?
Бесстыдница• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Коламбия конечно. У Ленне ткань испоганилась, протирается, выцветает.... А коламбия и качественнее, и красивее.
И холоднее...
Грушки-яблочки• 27 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
вот и я так же. собираю денюжку и тяну от туда ...... пересматриваю закладки, многое продано уже, а на некоторые позиции цены выросли 100-200 грн.
Тяните-тяните. К сезону вырастут на всю тыщу!
К.а.л.и.н.а• 27 сентября 2015
Я не купила, сижу думаю что на 5 лет вообще брать - комбез или просто пуховика хватит.
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляWBDCG
Спасибо!
А в чём ужас? Я серьёзно - на фото вроде бы ничего выглядят...
В ткани...
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Комбез.
chimbunchamcha• 27 сентября 2015
НМ верх зимой взяла на распродаже, низ жду картерс. В прошлом году был картерс (пролетели с размером и сразу удачно продали) и потом ошкош взяли. Мне очень понравились оба, картерс так особенно. И сапожки картерс меня порадовали зимние. А на девочек какие клеевые есть в этой коллекции.
Мы проходили всю зиму, как новый остался, сын активный любитель старых горок. И то, только одно колено слега еле видима потёртость. Продали комбез ещё в июне. И цена адекватная как по мне.
Нм взяла потому что люблю эту марку, плюс скидки хорошие были. Комбезы у них точно отличные, есть и Деми и на зиму.
Нетутешня• 27 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
В реале видела и щупала, ткань плотная мне понравился. Нам зимой будет 4,6 года. В том году была термо куртка и штаны ленне, в куртке мерзла. В этом комбезе есть жилетка овчина как раз для моей мерзлячки.
какая фирма? киньте ссілку, пож.
3@йk@• 27 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
девченки,а остин как качество?
Комбез не пробовали, а дочь третий год будет курточку-пальто донашивать. Отлично. Все переживаю, что вырастет и где же мы такое еще купим ?
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
У Вас явно очень активный ребенок раз в картерсе и ошкоше не холодно.
Ненавязчивый синтезатор• 27 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
+1. Какие мы только не покупали. А продуманней и теплее Chicco нету. Лучше купить фирменный б/У, чем новый базарный, который парит.
Лучше Реймы и Линне?
Бывает и такое• 27 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
смотрели в реале, щупали? какой у Вас возраст?
какой возраст?
Грушки-яблочки• 27 сентября 2015
Купила еще летом 2 комбеза на сменку: ОшКош раздельный и Тополино цельный. На ощупь качество достойное! Да и отзывов я начиталась про них восторженных целую кучу.
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Лучше Реймы и Линне?
Да. Чикко в разы лучше.
3@йk@• 27 сентября 2015
Ответ дляWBDCG
Ага, спасибо, то, чего и боялась, что фотки врут, как всегда... Значит - не вариант:(
Жаль, но спасибо:)
Они на фото огромными на детках выглядят. нет?
Ответ дляОдноклассница
Да. Чикко в разы лучше.
О! Спасибо! Надо присмотреть))) А то мы в год носили/спали в основном в Линне и в Рейме ходили, а на этот надо обновиться__
Ответ дляWBDCG
их тут так хвалили, так хвалили... но что-то у меня рука не поднимается на такие эксперименты
Сфера влияния• 27 сентября 2015
Ответ дляДомашка
девочки, киньте ссылки на куртку для мальчика 13 лет, новую. Спасибо!
Удалено администрацией...
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
Ну так продавец и хвалил же.