Барабан для взрослых• 27 сентября 2015

У кого муж рос без отца?

Девочки, у кого муж рос без отца - как он относится к вам и к вашим детям? Моя свекруня дорогая нарожала 5 детей от разных мужиков, все росли без отцов, и можна сказать и без матери, вечно шлялась и клепала детей. Мой примера отца не знал, не видел, какая роль мужика в семье, не умеет и не любит играть и возится с детьми, почти не помагает по хазяйству (сам никогда ничего не сделает, только когда гаркну, нормально не понимает), совсем не семейный человек, каждый день матерится и нет на него управы. Вчера как ушел в 11 ночи к друзьям, так до сих пор нет. Мне кажется так он копирует поведение своей мамаши - шляется, как она когда-то. Я уже устала каждый день ссорится и портить себе нервы. Вот думаю эх, был бы нормальный отец, давал бы волшебного пенделя в детствве, может было бы все иначе.. А как у вас?
Сердючка• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
А что ж тогда эти самородки неудачно выходили замуж в первый раз? Тоже не видели за кого замуж выходили?))

Вот я ’самородок’ такой)) Я могу рассказать свою историю, посмеетесь)) я вышла замуж по большому счету потому, что меня задолбала мама) вот такой я лох)) был парень, очень любил, я вроде тоже, но без серьезных намерений по отношению к нему, я еще и с другим повстречаться успела, разное было)) А мама дико строгих правил шокапец и меня задолбали как-то вопли, что никто на мне не женится и я, простите, шлюха)) тк предложения на тот момент уже поступали)) я сказала так холодно (и казалась себе дико крутой в свои 18): ну что ж, жди, я выйду замуж очень скоро. Набрала его и сказала ’Я согласна’))) Мама не поверила. Потом пыталась отговорить. Потом свекровь падала в истериках и кричала, что только через ее труп но кого ж это остановит)) Мы жили хорошо, я научила его быстренько готовить все с нуля, даже какао не умел)) к концу брака готовил сложные блюда)) но чем дальше, тем больше я понимала, что мы разные, мы растем, нам за 20 и темы для разговоров уже тоже разные... И тянула эту резину только потому, что вот же, любовь, он хороший муж, венчались... Очень рада, что решилась уйти.
Льва• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

А кто, как не свекровь виновата, что не занималась воспитанием сына, а по мужикам шлялась и детей с разницей в 2-3 года рожала от разных пап? Теперь я должна расхлебывать, потому что ей кое-что чесалось и ей не было дела до моего мужа, которого воспитала улица?
Удалено администрацией...
Сердючка• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

уже не виновата, он уже взрослый. Как мать того мальчика - виновата. В поступках взрослого мужика - уже ее вины нет.
Мой тоже маме все норовит вспомнить, как она его бросила. Обида осталась немного. Но это такое, дальнеее прошлое...
Сердючка• 27 сентября 2015
Ответ дляledial
Так и я о том же.При том что лось здоровый.На 7 лет меня старше.Ладно я была молодая,но у него если в 27 мозгов не было..то сейчас и подавно.
А вообще желаю ему счастья.Слава богу нас не беспокоит,и на том спасибо.

Вот что не беспокоит - это прямо счастье! Столько других примеров у моих подружек!
Льва• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

к слову))))))) Моя свекровь очень любвеобильная женщина. И она вообще не жила со своими детьми 4 года, с 12 до 16 лет. Ничего,знаете ли) Муж не гуляка,умный,рассудительный, семьянин. Впрочем,у меня другого и быть не могло!
ЗЫ. мы вместе с 18 лет.
Как видите, все дело в вас
автор Барабан для взрослых • 27 сентября 2015
Ответ дляЛьва

да,верили) Но те, с кем они развелись многим недоступны,даже если вывернуться наизнанку))
Ну, вашими же словами, сами эти самородки видели, за кого замуж выходили, почему же тогда разводились, раз такие мужья хорошие недоступные попались? Мое мнение таково: я на многое могла бы закрыть глаза, если человек хороший отец, но у меня не та ситуация, увы.
Сердючка• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Автор, ну в общем я вот лично просто переживаю, что, переложив вину на маму, вы продолжите мужа нянчить)) это не так?
Льва• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

все люди совершают ошибки. Только если они у меня умненькие и самодостаточные, то не мучались ни дня, разошлись и сошлись с классными мужиками. А у вас все вокруг виноваты,одна вы в белом
Ответ дляЛьва

ЗЫ. мы вместе с 18 лет.
Как видите, все дело в вас
Ну вы не не путайте грешное с праведным)) 4 года это не все детство и юность. А муж свекрови как отнесся к её любвеобильности, которая ростянулась АЖ на 4 года? Терпел и ничего не говорил, подкаблучник, как и ваш муж?
Ответ дляЛьва

Таки НИ ДНЯ? Вы же сами себе противоречите) Если разводились, имея 2-3 детей, это как минумум, 2-3 года эти самоРодки умные и самодостаточные промучались.
Ответ дляСердючка

Нет, не переживайте
Льва• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

думайте как хотите. Никто не мучался, они же не с первого дня скозлились. Жили себе счастливо,только первый звоночек- досвидос
Льва• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

ой,вы меня подколоть хотите?)))) жалко выглядит.
Не было мужа у свекрови тогда, женщина свободная и красивая. Вас прямо сильно это волнует?
Заметьте,наконец-то,свое бревнище в глазу. Взрослая женщина звонит свекрови и просит мужа за трусы привязать- бред бредовый
Ответ дляЛьва

как именно это унижает? Не вижу связи. Наступает на ваше собственное Эго-это да. А унижение женщины в глобальном не вижу

Да потому что почему-то только женщины вечно переживают, парятся как бы заинтересовать мужчину, как бы его в дом после работы привлечь, а не к друзьям, как его удивить в постели, чтоб в гречку не скочил и т.д., а часто ли мужики, лежа с пивком перед телевизором, или играя в танчики, парятся, как бы так сделать, чтоб жена от него не ушла и лучшего не нашла? Пора думать о себе, а не как хитро мужиком управлять. Пусть и они задумаются, не денется ли куда-нибудь жена.

’Раньше я переживала, ночами не спала, думала, где он. Сейчас я повзрослела, поумнела. Так что теперь думай ты, милый, где я, думай’.
Ответ дляЛьва

Я такого не прошу. Хочу чтоб была в курсе, какой у неё ’идеальный’ сынок, чтоб не думала, что она супер семьянина воспитала.
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Я бы на Вашем месте развелась после первой его гульки) Чего вы мучаетесь еще и свекрови жалуетесь?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Надо денюжку подсобирать, так как идти некуда, своего жилья нет, родители в общежитии.
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Значит собирайте, ищите работу и вперед) я сама с 2мя детьми развелась, при чем решение пришло в один день, но у меня муж не гулял, не пил, не бил, не обзывал) но, не сложилось, зато теперь все просто замечательно)
Соберитесь и вперед!)
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
и жилья тоже не было) и малявке 9 мес было
Льва• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

что и требовалось доказать) Сама из себя ничего не представляете,а виновата свекровь
ivakatya• 30 сентября 2015
у кого серьезные сложности в отношениях есть возможность пообщаться с семейным психологом. это бесплатно. Если хотите - пишите в лс или на ivakatya@ukr.net