Безпринципная• 27 сентября 2015
Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой
Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Стопудова• 27 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Где все нанимают гопников? Мне надо. Хотя по ним еще проще вычислить заказчика.
в моей далекой юности у нас ’на районе’ был парень по кличке Зек, который по легенде отсидел за убийство которого не совершал и теперь может убить кого угодно и ему за это нифига не будет. Как там оно на деле было не знаю, но все трепенто боялись этого Зека. В шнырях у него был Васька по кличке Кент, который уже не по легенде а реально за сигарету начистит фейс кому угодно, а за пачку сигарет вообще убить мог. На счет убить не знаю, но на счет начистить фейс я не раз у дедушки сигареты таскала для оплаты этих услуг. Это было в славные 90-е, наверное в каждом поколении есть такие вот Зеки и Кенты на каждом ’районе’.
Голубец• 27 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Какая романтика, какая боевая подруга, я действующий офицер вообще-то. Руководитель подразделения. Так что я знаю , чем живёт коллектив, хочется мне этого или нет, так надо. Ну зачем Вы мне хамите, вот для чего? Мы же нормально с Вами беседуем. Мне очень жаль, если Вы где-то пострадали от офицерских жён, поверьте, я хорошо знаю, что это такое. Но я не из той песочницы. Насчёт возраста спасибо, но мне уже почти сорок и всё что мне надо, я уже поняла, набив порядочно шишек
И я офицер(на данный момент ,уже в отставке) ,и что? Где Вы хамство увидели? Действующее подразделение,ну так в свете нынешних событий -так они все сейчас действующие,и почему не служить -если есть место и на работу берут.Только Вы ж тоже жена офицера и такая же как они(я имею ввиду ни чем не лучше и ни чем не хуже). Мне немного больше чем вам ,и называть себя боевым товарищем,ещё раз повторю -глупо.Вот это и есть -глупая ,детская романтика.А про живёт коллектив,ну так это вообще из времён СССР,в основном коллектив живёт сплетнями-(и не только офицерский)))- так было всегда)))Распространять такие сплетни-не уважать себя,коллектив специфичный,закрытый,всё в природе идёт по кругу.
Про того офицера повторюсь- видала я таких показушных негодяев - его подлость и подлость нынешней его тётки -это почти карма, очень надеюсь,что сын не в папу и со временем объяснит им ,что с мамой его родной ,они Юочень не хорошо поступили.
Мама Карло• 27 сентября 2015
Горжусь поступком автора! Вы просто супер! Мой кумир. Спасибо за идею! Только не любовнице, а врагу отправлю ))))
Чеширская кошечка• 27 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Пф... Девушка, тормозите на поворотах
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляВбигудях
а почему на коврик не нас..ли?
Автор исчезла, но одно другому не мешает.
Губы рыбы• 27 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Дай Вам Бог счастливых лет вместе!Но!Неужели Вы за 26 лет брака считаете, что только это мужикам и надо))))?Вы по- честному то посмотрите на них))И не придумывайте себе оправдания в виде меня фригидной))Я очень люблю секс, но в своем возрасте уже понимаю, что этим удержать мужчину не возможно)Должна быть совокупность событий. Вы, я думаю , старше, поэтому должны быть умнее))
Да, понятное дело, что объеденяет семью - многое.
Но вот как почитаю Советчицу: всё муж должен. А жена вся такая идеальная...... А он ещё что то требует от меня....
В разводе виноваты двое. Ни одна любовница не способна увести мужа из дома, где ему хорошо. И мстить любовнице венком - глупо. Это только окончательно отвернет бывшего мужа.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Для тех, кто не верит, шо дорого- каждый уголок-левый, правый, каждая плитка рассчитана под конкретную ванную комнату. Не хвастаюсь- объясняю. Всех удовлетворила? Таджиками не пахнет!
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
ну вот...
Эллочка-Людоедка сказала бы ’Хо-хо, парниша’
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
А для чего эти фото?
Так просили-почитайте верхние посты- не верили. а я слов на ветер не бросаю и врать не приучена!
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
А для чего эти фото?
Это я попросила :) Там долгая история :)
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну, где-то так. В оправдание могу добавить - сами с мужем заработали!
Пургену мне• 27 сентября 2015
ну, теперь с чистой совестью могу откланяться- пошла дальше бабки колотить! Всем хорошего вечера! Будет смешное что-нибудь- зовите!
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Молодцы. Не мой стиль совершенно, да и 11 штук на плитку у меня нет, хоть и не бедствуем явно. Но за фото спасибо. Стала уже плиточной маньячкой.
Но мы отошли от темы.
А что там у вас за ляпочки на плтике? Патина, состаренная она или мои пургеновые чары уже дошли?
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Аривидерчи. И я пошла туда же.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Но мы отошли от темы.
не-не, патина!
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Фух, отлегло.
не переживайте,я не из пугливых! у самой аура классная
Люблю кетчуп• 27 сентября 2015
Не знаю, как бы я поступила...вообще, я их тех, кто курицей метелит замороженной. Правда, было дело, иду по большому ТЦ мимо своего любимого рестика, и как обычно люблю в него заглянуть на свой любимый столик. А там сидит мой благоверный с какой-то девулей. Еле себя сдержала, чтобы не зайти и не выдрать ей все патлы.
Потом подумала, и решила, что она не виновата, патлы дергала потом ему на яйцах ))))
Чеширская кошечка• 27 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Прикол в том, что в любой семье происходят ситуации кризиса. И часто именно в такой момент появляется любовница. А там уже дело за малым. Есть такие, которые ради своего идут на все. Знаю несколько ситуаций... Блин, женщины готовы стелиться :\
Оябунчик• 27 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
Вы дура, ей ничего не будет,а вот кто пакостит так, возвращается все именно к вам или вашим детям. Мне вас жаль, но вы выбрали неверный путь.
А к с...ке любовнице ничего не цепляется и не возращается??? Вы наверное не были в шкуре жены, которой изменяет муж!!!
Автор! Подарок классный. Единственное, что нужно было подписать!
Чеширская кошечка• 27 сентября 2015
Ответ дляОябунчик
Думаете не поймёт?!
Ну если любовница привыкла по жизни с..ть, то может и не поймёт
Ответ дляГолубец
Ну так тем более, к чему Вы писали про боевую подругу? Вы многим были боевой подругой? Я нет, потому что у меня папа в этой структуре занимал приличный пост и поверьте - у меня была бы синяя жопа за подобные шуры муры.
У меня не такая должность, на которую идут те, ’кого берут’.
Какая романтика, я Вам ещё раз говорю, если бы я ею жила, я бы осталась на земле , Вы это должны понимать как никто. Насчёт чем живёт коллектив, это надо знать, про квартучёт слышали, тогда наверно знаете, как фиктивно разводятся? Вы знаете, как жёны пишут жалобы и т.д. Вольно или невольно в это приходится вникать.