Безпринципная• 27 сентября 2015
Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой
Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Ответ дляГолубец
И я офицер(на данный момент ,уже в отставке) ,и что? Где Вы хамство увидели? Действующее подразделение,ну так в свете нынешних событий -так они все сейчас действующие,и почему не служить -если есть место и на работу берут.Только Вы ж тоже жена офицера и такая же как они(я имею ввиду ни чем не лучше и ни чем не хуже). Мне немного больше чем вам ,и называть себя боевым товарищем,ещё раз повторю -глупо.Вот это и есть -глупая ,детская романтика.А про живёт коллектив,ну так это вообще из времён СССР,в основном коллектив живёт сплетнями-(и не только офицерский)))- так было всегда)))Распространять такие сплетни-не уважать себя,коллектив специфичный,закрытый,всё в природе идёт по кругу.
Про того офицера повторюсь- видала я таких показушных негодяев - его подлость и подлость нынешней его тётки -это почти карма, очень надеюсь,что сын не в папу и со временем объяснит им ,что с мамой его родной ,они Юочень не хорошо поступили.
Что касается того парня, то Бог им судья, не Вы и не я. Мальчика они не бросили, хотя могли бы и масса примеров подобного. И долги бывшей жены раздали и я ни разу ни от него, ни от неё не слышала в её адрес ничего плохо, хотя она вела себя так, что её запросто можно было не только признать недееспособной, а даже привлечь к уголовной ответственности. Но этого никто не сделал. Как у них будет дальше это только их дело. Желать плохого даже очень неприятным людям не стоит
Слоник-тоник• 27 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Если вы убьетесь, я не расстроюсь)))
Судя по Вашей реакции на эту тему, как я и писала ранее, вы одна из любовниц. Или девица, которая увела отца из семьи.
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))
Я думаю, не удивительно, что от Вас муж к любовнице ушел.
+10000000000
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
фото 2 и 3 будто с грибкам.Особенно 3
та понятно...
канеш грибок, шампиньон! № этажа( показать? ) и все в грибах- где вешенки, где опята. а где и белые затесались! Кто б подумал, шо может быть по-другому! Пылючки там нигде не нашли? а то попадается местами, да...
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Молодцы. Не мой стиль совершенно, да и 11 штук на плитку у меня нет, хоть и не бедствуем явно. Но за фото спасибо. Стала уже плиточной маньячкой.
Но мы отошли от темы.
А что там у вас за ляпочки на плтике? Патина, состаренная она или мои пургеновые чары уже дошли?
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
та понятно...
вапсче я про плесень имела ввиду. Но ваш вариант мне больше нравится. Мухоморы не попадаются?
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
Есть, а как же! и бледные поганки, мы их долгими зимними вечерами с мужем употребляем- куда ж он от меня , из таких райских условий7
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
та понятно...
Пошла такая в санузел, под нос напевая ’ля-ля-ля’, грибочков насрезала. Мужу пожарила со сметанкой.
Экономно, а главное - экологично!
Уси-пуськи• 27 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Какая глупость......
И муж от вас ушёл потому что вы белая и пушистая? Небось и ему мозги компостировали своими неадекватными выходками. А теперь, вместо того, что бы задуматься над своей жизнью, обвиняете других в своих проблемах.
От хороших жен не уходят. Не смогли удержать мужика - ваш косяк.
Мужья еще не любят отсутствия чувства юмора. И зарекаетесь...Вообщем вы следующая)))
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляОябунчик
А к с...ке любовнице ничего не цепляется и не возращается??? Вы наверное не были в шкуре жены, которой изменяет муж!!!
Автор! Подарок классный. Единственное, что нужно было подписать!
’от рыдающих любовников. На кого же ты на бл.. покинула??? ’
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
от блин, присела... и денег сегодня не заработаю с вашей темой!
Дядя Жора• 27 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Автор! Вы молодци. Моя подруга также поступилв, только еще под ворота положили два сердца проколатых ножем (не подумайте про какой-то обряд). Утром когда это обнаружила эта курва (любовници других слов не заслуживают) и увидели соседи, ее начали обходить 10й дорогой, а муж сразу вернулся к жене. События были на Святошино в Киеве.
Так то не ’муж вернулся к жене’, то в хату вернулися назад непрані. зачовгані по других ліжках, штани і вичовганий по чужих дірках стручок. З чим Вашу подругу і поздоровляю. Хай відчистить, прибарахлить і підгодує до наступного походу.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Мухоморы и поганки не все подходят, но можно озадачиться и найти подходящий вам мицелий. Подсадите у себя - будет вам добро - и озеленение, так сказать, и новизна какая-то в отношениях с мужем появится.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Экономно, а главное - экологично!
та да, экономия это наше фсе! А бледную поганочку покурили- хорошо! кайф поймали.
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Экономно, а главное - экологично!
мухоморчиков
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
о, спасибо, видите, как мы плодотворно пообщались! Жду мицелия.У вас есть? выручайте!
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
мухоморчиков
Это уже что вырастит. Ну и смотря как там с мужем - ежели провинился крепком - мухоморов ему, поганцу (кстати, от них говорят, жутко слабит), а еже все хорошо - так вешенок вкусных.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
тада уж муж точняк метаться не будет! На венке сэкономлю. опять же!
Я супер-пупер• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
А то! Могу открыть рубрику: ’Советы как нагадить любовнице, соседям, свекрови. Эксклюзивно и очень дорого’
вам в продавалку в услуги
Петя-петушок• 27 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
Вы дура, ей ничего не будет,а вот кто пакостит так, возвращается все именно к вам или вашим детям. Мне вас жаль, но вы выбрали неверный путь.
а она не пакостит????А Автор не дура,раз ей от этого стало легче,пусть та дура боится....
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
трюфеля там не растут? на итал плитке от таджиков
Петя-петушок• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Он не сможет
К этому всему - да скотч строительный - и он ваш на веки!
Пьера Безухова• 27 сентября 2015
Автор, молодец!!! Только мужа уже назад не бЕрите, пусть этим б/у уже пользуется кто-то другой)))
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Он не сможет
О, спасибо за совет! Скотч надо прикупить, нет в наличии. Деффки, кто продает?А так он у меня ишшо ого-го!
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
вам в продавалку в услуги
Пока выясняю, будет ли спрос на услугу_))) Шоб не продешевить