27 сентября 2015

Чем играют ваши девочки в 7-8 лет. Какой подарок купить?

Просто звязда 27 сентября 2015
Купите сумочку если для девочки.мальчику можно футбольный мяч
Повелительница лампочек 27 сентября 2015
моя: куклами Афтер хай, Беби Борн с одежками, лото, наклейки тематические, в основном про принцесс, невест и сказочных геров Диснеевских.
Мишка-шалунишка 27 сентября 2015
моя их кукол только МХ любит, из мягких игрух - любому коту-собачке тоже рада, реже играет Плей-до и Лего
НуПогоди! 27 сентября 2015
Моя ляльками: Евер афтер, барбі, принцеси і головне, щоб у кожної ляльки був принц, тому стараюся купувати парами. Ну і звичайно дитяча косметика, біжутерія, сумочки - ніколи не зайві.
Беззубовна 27 сентября 2015
Моей уже надоели эверы и монстр хай, вернулись к пони.
Irina08 29 сентября 2015
настольная игра - очень полезный и интересный подарок https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html хит продаж!
Антонина Шелудько 01 октября 2015