Грушки-яблочки• 27 сентября 2015
Для чого людині наложений платіж? нове взуття,не дешеве.Рейтинг у мене є.
Для чого їм переплачувати?
Грушки-яблочки
• 27 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
примерять, а вдруг размер не подойдет
в мене є повернення+зробила заміри
Рыжик-пыжик• 27 сентября 2015
Мне,например так удобней.Я лучше переплачу.А то,мне нужно как то доехать,чтобы оплатить товар.А потом надо будет ещё раз ехать,чтобы забрать посылку.Мне удобней наложным.
Тролю как могу• 27 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
в мене є повернення+зробила заміри
сейчас столько тем: обманули-кинули... продавец с высоким рейтингом - люди теперь перестраховуются
Грушки-яблочки
• 27 сентября 2015
Ответ дляакель13
а подменить товар при осмотре разве не могут?
ага,і я про те думаю
Грушки-яблочки
• 27 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
Даже высокий рейтинг не даёт никакой гарантии
ну то хай йдуть в магазин,тільки ціна в два рази дорожче
Перемелица• 27 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну это понятно. Сама не отправляю наложкой, тут бывает что даже по предоплате могут не забирать товар
Zvezdochkina• 27 сентября 2015
моим клиентам (особенно инет-магазина) - главное - УДОБНО.
то есть люди не хотят идти к терминалу платить. часто - второй, третий раз заказывают наложкой - ’мы так привыкли’. то есть вопрос не в доверии, а именно в удобстве (все в одном месте)
Грушки-яблочки
• 27 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
я їй сказала що можна половину суми оплатити відразу,половину на почті і всеодно носом крутить.Хай краще мене такі люди обходять стороною
Фото їй штук 10 зробила і ще думає,на 300питань відповіла
Перемелица• 27 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Значит не Ваш покупатель, так человеку они надо. Не переживайте)
Грушки-яблочки
• 27 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
Грушки-яблочки
• 27 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
треба відразу писати-наложки нема.А то відповідаєш на всі питання,а потім-наложка є???
Жерица ночи• 27 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
причем тут магазин? А что, если я купила на 50 грн дешевле, то меня можно кинуть и подсунуть фуфло?
А Вам вообще какая разница, переплатят или нет? Вы деньги получили и радуйтесь
Грушки-яблочки
• 27 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
на 1000грн дешевше
Жерица ночи• 27 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
на 1000грн дешевше
Вы имеете ввиду в магазине на тыс. дороже?
Ну и что? Это повод кинуть?
Вы ж не благотворительностью тоже занимаетесь. Имеете свой доход.
Смайлик• 27 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне тоже так удобнее. Плюс я не умею делать предоплату на карточку. И у меня банковской карточки нет.
Грушки-яблочки
• 27 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Ну и что? Это повод кинуть?
а я що кидаю?Вам аби ляпнути
Жерица ночи• 27 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а я що кидаю?Вам аби ляпнути
ну так Вам ж ответили, что никакой рейтинг на киде не дает гарантий. А вы сразу в магазин отправляете, мол, хотите гарантий, покупайте в 2 раза дороже
Зам Ам• 27 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Судя по опыту здешних продаж. Если попросила 10фоток и задала сотню вопросов,99% что не купит. Либо после вынесет мозг,найдет к чему придраться,а Вам пересылку заставит оплачивать. Гоните ее лесом.
Веснушка• 27 сентября 2015
Ответ дляZvezdochkina
надо идти к терминалу снимать деньги.
мне удобнее через Приват 24. Никуда идти не надо.
Zvezdochkina• 27 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
надо идти к терминалу снимать деньги.
с чего вы взяли, что деньги у людей на карте?
очень многие получают зарплату наличными. или на карты других банков (с которых через приват 24 не оплатишь) и снимают сразу всю ЗР за один подход к банкомату - далее расплачиваются везде наличными :)
Грушки-яблочки
• 27 сентября 2015
Ответ дляZvezdochkina
вроді клієнтка одумалась,я продаю за 1 тис,вони на іншому сайті 3тис
ботінки бартек.Буде половину скидати каже