Амели на мели• 27 сентября 2015

Отек Квинке, ребенок, садик и мои страхи.

Девочки, такая ситуация- у ребенка был приступ крапивницы с отеком Квинке, на что не известно, сейчас нашли адекватного врача, будем поэтапно выяснять. Ребенку 3,4 года, никак не можем начать ходить в сад, т.к. не вылазим с болячек. Поговорили с врачем, она дала добро водить в садик на пару часов без питания там, а просто поиграть с детками, позаниматься.
А у меня теперь такой страх этого отека, а что если снова так будет, в саду могут и не обратить внимания. С другой стороны понимаю, что на всю жизнь не привяжу к себе.
Мамы, кто сталкивался с таким, ваши детки ходили в садик, как вы выходили из ситуации?
Опля Картопля• 27 сентября 2015
Зачем вам этот садик? Это что панацея,? Тем более в наше время, когда педагоги никакие. Странная вы! Какой садик! Садик для мам, которые работают и не с кем оставить ребёнка. Как дошкольное ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ учреждение,садик работает уже. Никому ваш ребёнок не нужен. Если что, имею к этому прямое отношение.
Опля Картопля• 27 сентября 2015
НЕ работает уже! Опечатка
автор Амели на мели • 27 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
понимаете, в данный момент не работаю, были планы адаптироваться все таки в саду и мне выйти на работу.
Опля Картопля• 27 сентября 2015
Не зная, на ЧТО такая реакция,глупо думать о садике. Это смертельная реакция без своевременной мед помощи. Выбирайте, что для вас важнее.
Котенок аки рысь• 27 сентября 2015
У моего ребенка крапивница уже несколько месяцев, то больше то меньше. В садик ходили. А на прошлых выходных попали в больницу с отеком квинке. Но нам повезло, наконец-то нашли причину - лямблии. Сейчас начали лечение, пока состояние не очень, поэтому о садике даже не думаю, хотя ребенок просится. Может через пару недель или уже после всего курса лечения.
Я бы на вашем месте не ходила, пока не найдете причину, иначе неизбежные садиковкие болезни могут смазывать картинку и мешать постановке диагноза
автор Амели на мели • 27 сентября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
спасибо, наверное так и поступлю. пусть лучше походит на развивалочки пока и будем искать причину. мне даже это финансово выгоднее будет. хоть за пару часов сада, но придется платить как за целый день с питанием+ поборы+лечение орви, как минимум.