Organic• 27 сентября 2015
Женщины-близнецы, какие они?
Двуличные
Обидчивые
С больным самолюбием
Завистливые
Ревнивые
Плаксивые
Трусихи
Что еще?
Обидчивые
С больным самолюбием
Завистливые
Ревнивые
Плаксивые
Трусихи
Что еще?
РозаЛюксен• 27 сентября 2015
НЕ плаксивые
НЕ завистливые
НЕ с самолюбием
все остальное может быть
и душевные
НЕ завистливые
НЕ с самолюбием
все остальное может быть
и душевные
Морская свинка• 27 сентября 2015
злопамятные, хотят всегда быть в центре внимания, их мнение не должно ставится под сомнение
Ангел-предохранитель• 27 сентября 2015
Вони не заздрісні. Але вразливі, плаксиві - це точно і дуже - російською мовою - ’мнительниє’
Organic
• 27 сентября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
НЕ плаксивые
НЕ завистливые
НЕ с самолюбием
все остальное может быть
и душевные
НЕ завистливые
НЕ с самолюбием
все остальное может быть
и душевные
написала - близнец))))) еще вы очень красивая, да??!))))
Секретница• 27 сентября 2015
Пофигисты, да - любят нравиться (быть в центре внимания), спокойные, ленивые
Оч@ров@Шк@• 27 сентября 2015
Скользкие,могут БЕЗ причины опустить человека,скандалистки,встречала идиоток .Считают себя самыми лучшими и самыми умными.И самое главное у них семь пятниц на неделе.Но, не смотря на перечисленное мной,я к ним хорошо отношусь. Для меня нет ХУЖЕ СТРЕЛЬЦОВ!!!
Телочка• 27 сентября 2015
зацикленные,я бы сказала, это не мой знак, я с такими не могу общаться, но люди в целом наверное хорошие.
Organic
• 27 сентября 2015
Нерешительные и медлительные, еще могу добавить - не знают чего хотят и ничем толком не занимаются
Оч@ров@Шк@• 27 сентября 2015
Ответ дляOrganic
НЕРЕШИТЕЛЬНЫЕ
не таких не встречала. Я работала с близнецами.Это не про них.
РозаЛюксен• 27 сентября 2015
Ответ дляOrganic
естественно)))) (не вру)
Organic
• 27 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
НЕРЕШИТЕЛЬНЫЕ
нерешительные потому что трусливые) очень долго на что-то решаются или поддаются в итоге импульсу
Organic
• 27 сентября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
завидуйте
вот, вы уже все и подтвердили)))))))) объективности к себе побольше, объективности!!))) вообще, близнецам нельзя говорить что они никому не нравятся))
Сиреневая цапля• 27 сентября 2015
К чему сей бед??!!
Автор, вашего мужа соблазнила подруга-близнец? и теперь всех близнецов будем поливать грязью?
Мочалкин блюз• 27 сентября 2015
такие же разные как и все остальные.
моя свекровь из тройни , они все разные!
Organic
• 27 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
К чему сей бед??!!
вы тоже близнец? сами выдумали проблему, раздули до размеров слона, сами сделали выводы и сами все порешали - красавчики))))) нет, не угадали)))
РозаЛюксен• 27 сентября 2015
Ответ дляOrganic
думайте как хотите))))))
Organic
• 27 сентября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
думайте как хотите))))))
и снова - бинго!))) все вокруг дураки и все вам завидуют?)))))))
Анчо Ус• 27 сентября 2015
А у меня лучшая подруга-близнец. Она веселая, с ней интересно всегда, что-то придумает. Легко общаться. Зависти не замечала, но ’подсказать как правильно’ любит :)) Хотя в результате, чаще всего, оказывается права. Очень решительная. Да-да, нет-нет. По поводу детей- да, мнительная. Что еще? Не знаю...’легкий’ знак. У нее всегда все хорошо!
Я не в теме• 27 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
100%
ПоэтеСССа• 27 сентября 2015
Я дева, подруга близнец) весёлая, жизнерадостная, щедрая)))) всегда поможет и делом и советом, люблю ее
Анчо Ус• 27 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну,ще їх чоловіки люблять)
вот это 100% попадание. При чем и их мужья и чужие мужики. И так со школьной скамьи!
Organic
• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
только они сами никого не любят - не умеют
Анчо Ус• 27 сентября 2015
Ответ дляOrganic
бред!
Автор, а чем вам не угодила женщина-близнец?? дорогу перешла? грязь льете. Не судите про всех, по 1 человеку
Organic
• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
бред!
почему правду всегда называют грязью?))))