Божий одуванчик• 26 апреля 2013
А если долго нет мужа , секс с девушкой не очень-то измена?
До развода не дойдет? Как вы считаете?
Катька Пушкарева• 26 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Не знаю за девушек-но вот реальный случай из жизни: моя знакомая Снежка подозревала что пока в декрете,то ее любимый Саня имеет все что движется,взяла у подруги машину-выследила,и в ответстенный момент открыла заднюю дверь и просто стащила его с б’’ди а потом услышала-ну я же не кончил!,значит не изменил!?!? И как ват такой расклад?
Капец,оправдался мляяяя
Фифачка• 26 апреля 2013
Как Вы девушка нашли, поделитесь.. А то сама всегда хотела попробовать, но с подругами противно как-то, а вот если незнакомая..))
Безникая• 26 апреля 2013
Ответ дляФифачка
Фифачка, давайте знакомится у меня тоже есть такое желание
Утка_в_тапках• 16 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Мой муж вообще не против меня с девушками,изменой не считает.Сам ,правда,не участвует,но посмотреть может.90% женщин,кстати,бисексуальны.Это только ханжи кричат что это противоестественно,на попробовать не отказались бы,тока боятся.
Вот я, например, такая ханжа. У меня одна мысль о сексе с девушкой тошноту вызывает
Я мужчин люблю - и точка. Не понимаю - ну какой интерес в однополом сексе? Мне кажется, это так жалко..
Божий одуванчик
• 16 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Жалко ? ))) такого определения еще не слышала))
Божий одуванчик
• 16 ноября 2013
У меня знакомые есть...Она курит, но на нычку от дочек, прячется в подъезде, за деревом и т.п. Идея мужа , цитирую ’ у меня свой взгляд на воспитание девочек, они не должны видеть курящую мать’. При этом дети видят регулярно пьющую мать, и папа при них вообще речь на наличие матов не контролирует...Я курю при дочке, ну как при дочке...Она знает ,что я курю. Но при этом для моей семьи табу маты при ребенке и всякие взрослые разговоры. ХЗ как лучше...Истина где-то посередине)