Лика-прилипка• 27 сентября 2015
Интертоп outlet на Дарнице сегодня
Девченки кто был там сегодня или вчера? Что интересного? Какие акции?
Хочу поехать, но далеко , без толку сьездить не хочеться.
Хочу малым на следующее лето обувь прикупить: мальчик 35-36разм и девочка 22-23разм
mademuazzelka• 27 сентября 2015
Ответ дляaisha_88
откройтесь, кину Вам в личку, то что вчера девчачего нафоткала
Мне можете скинуть
Пошаманю• 27 сентября 2015
А что по ценам? Просто была недели две назад.. Цен ы даже со скидками ого-го ..
Ответ дляaisha_88
Открываюсь )))
Ответ дляaisha_88
Буду вам очень признательна
Лика-прилипка
• 27 сентября 2015
Ответ дляaisha_88
те что выше силиконовые по 250 грн, туфли 270 грн
Туфли экко 270 , правильно я поняла?
Лика-прилипка
• 27 сентября 2015
Ответ дляaisha_88
на подростковое мальчику вроде бы было что-то -70 и -50 но я сильно не присматривалась, мне пока не кому)))) езжайте, что-то выберете однозначно
Спасибо огромное
Железная тетя• 27 сентября 2015
Да там по скидкам выгодно лишь малышовские ращмеры брать, на деми и зиму цены как в интертопе, сандалии на 36 размер ужасные есть, тимберленлы старинные, котрые по 200грн еще продавали)))
Лика-прилипка
• 27 сентября 2015
Ответ дляaisha_88
Спасибо вам еще раз, сьездила, купила туфельки экко, у меня на карточке какие то бонусы были так мне они оболлись в 232грн. Красота )))))))
Размеров уже нет, размели, только один 25й и много 24ых остались, но мне как раз 24й был нужен ))))