Файна цьоця• 27 сентября 2015
Группы "Бесплатно" вконтакте, как попасть?
Собственно и сам вопрос: как разместить пост с ссылкой на свою группу в группах "Бесплатно"? Нет никаких контактов там, чтобы связаться. Кто знает?
Пурген• 27 сентября 2015
Через предложить новость попробуйте. Но только ’бесплатно’ это не совсем так. За размещение своего поста Вам нужно заплатить деньги.
В шоколаде• 27 сентября 2015
В контакте много групп призраков, которые тупо созданы для сбора ’друзей’ .
Файна цьоця
• 27 сентября 2015
Ответ дляПурген
Да, по поводу оплаты - я понимаю, что не бесплатно.
Здесь в одной из темок девочка писала про эти группы - тогда посмотрела вскользь, сейчас не помню всех нюансов. А вот понадобилось) Собираю инфу теперь