ничевока• 27 сентября 2015
жены ваших любовников.. какие они?
просто интересно) опишите пож) так сказать портрет
Булку Дай• 27 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Ухаживание ухаживанием...а все приедается...и всему есть началор и всему есть-конец-в том числе любви и ухаживанию....вы стареете а кругом соблазнов-море..
Характером выделяют , конечно много соблазнов. Не отрицаю и ему хотелось бы расправить крылья но не может обрезаны крылышки .
Весенний Марафон• 27 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
Не он мой , я кстати он первый мужчина у меня! А жена его была бу
вам тоже пора уже сравнить кто лучше-может другой...вы же не имеете опыты-вы у него первая....попробуйте куни с другим-это не измена-понравится-можно дальше идти в отношениях
Булку Дай• 27 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
У меня любовь , пусть она дикая и ненормальная но я без него не могу и никто другой мне не интересен
Весенний Марафон• 27 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
крылышки обрезаны...но желание никто не сможет убрать и обрезать....так что хоть вы и красивая женщина с соблазнительными формами для других...для него вы прочитанная книга...
Булку Дай• 27 сентября 2015
Как то ругались так я ему такую истерику утроила что у него ноги и руки трудились и никуда не пошел , больше не злит меня
Булку Дай• 27 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Тело прочитано а вот сама я нет , каждый день и себя и его удивляю так что нам как раз совсем не скучно
Весенний Марафон• 27 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
жаль мне вас...живете иллюзиями и заблуждениями....когда вам будет 45...а ему к примеру 50-если он не пьет пиво...будет нормально встречаться с девушкой лет 30...а вы будете думать что его любовь к вам вечна
Булку Дай• 27 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Ему сейчас 50 и ему скоро конец а у меня будет молодой муж , потом когда этот умрет
Весенний Марафон• 27 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
если вы не обманываете меня и себя-это классно...молодцы...но...?
Булку Дай• 27 сентября 2015
И вообще это он думает что я себе найду молодого а его брошу . Да деньги я тоже не малые зарабатываю , так что девочки всем удачи !
Весенний Марафон• 27 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
почему ему конец....а вам сколько 47 что вы сможете найти моложе
Булку Дай• 27 сентября 2015
Сколько дам тут могут сами себе машину за 100000$ купить ? И при этом за свой счет одетой с первой линии? Самой купить не кол ко квартир? Вот таких ценят , красивых много а успешных и при этом нежных и в то же время строгих единицы . Работайте над собой и у Вас все получится !
Булку Дай• 27 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Мне 32 года! Он старше меня ему 50 , так что молодой муж будет у меня попозже пока я с этим счастлива
Пульт от линолеума• 27 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ой не смешите)) мой знакомый женат на 25-ти летней шикарной девке, а бегает по 35-ти летним обычным барышням
У меня кум такой(. Спрашиваю его, ну на фига ты третью молодую завел, если в любовницах держишь ровесницу первой жены? А он мне: ’ну понимаешь, с такой любовницей я могу быть самим собой, да и поговорить есть о чем...’
Пульт от линолеума• 27 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
простая арифметика) - если этот муж проживет до 85, то тогда вам уже будет 67, просто подумала, что следующий муж опять может быть 50-тилетним, но тогда он уже будет считаться молодым
Булку Дай• 27 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Он мне пообещал что уйдет скоро !а я ему верю
Не прохожу мимо• 27 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
короч, мадам тут потроллить на с решила, а мы ведемся
Весенний Марафон• 27 сентября 2015
Ответ дляБулку Дай
хорошая разница в возрасте...но с одной стороны вы говорите что счастливы с ним....с другой стороны постоянно повторяете что как умрет он -вы сразу выйдете замуж за другого....выходили замуж за богатого...теперь ждете когда он уйдет на небо...тогда вы на земле побалуетесь с молодым....ну чтож-это тоже хороший расчет....некоторые выходят замуж за своих ровесников а потом плачут ...
Да, я блондинка!• 27 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
обычное дело, обычные барышни в постели больше стараются