Липка-прилипка• 27 сентября 2015

Загранпаспорт после замужества, подскажите.

Девочки, после смены фамилии нужно менять загранпаспорт, сколько это примерно стоит?
Ло Шарик• 27 сентября 2015
Нужно. Цены на сайте

Майская киска• 27 сентября 2015
Паспорт нужно менять однозначно, а вот по стоимости сейчас не подскажу.
Майская киска• 27 сентября 2015
Менять нужно все документы: в т.ч.и идентификационный код
Файна цьоця• 27 сентября 2015
Делала в марте биометрический 900 грн.
Бутербродница• 27 сентября 2015
Да, нужно менять. Стоит столько же, сколько и новый. Но сначала нужно сменить обычный паспорт и идентификационный код.
Меряно-перемеряно• 27 сентября 2015
Ответ дляМайская киска

ИНН остается темже, заменят только фамилию,
а загран многие не меняют, если ездят в безвизовые страны,
сестра недавно меняла, заплатила пошлину которая на сайте указана, делала биометрический, он на 60 грн вроде был дороже
Чеширская кошечка• 27 сентября 2015
Раньше можно было потянуть. Сейчас уже нет. Дается короткий срок на замену паспорта.
Кина_не_будет• 27 сентября 2015
Я оставила свою фамилию! Зато ничего менять не нужно, и фамилия у меня очень красивая!
Ресничный червь• 27 сентября 2015
Зачем менять? Я не меняла, визы мне на девичью фамилию делали. 7 лет уже со старым, с ребенком даже ездили - писала у нотариуса от себя с новой фамилией разрешение на выезд и все, проблем ни разу не было, украинский паспорт же не спрашивает никто

75В• 27 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь

Начиная с недавнего времени пограничной службе доступна база миграционной службы, они увидят, если у вас 2 паспорта на разные фамилии. Нельзя будет выехать