Рву и мечу• 27 сентября 2015
Какой парфюм, на Ваш взгяд, имеет "дорогой" аромат????? или шикар-
ный, не знаю как еще описать, что бы Вы поняли мою мысль.
Вот иногда идешь по улице , проходит кто-то и такой шикарный шлейф, что волей-неволей оборачиваешься, ну иногда как пройдет дамочка под 50- лет, а аромат от нее как от шестнадцатки.
Имею ввиду свежие ароматы, без сладости и приторности.
Скользкая• 27 сентября 2015
Нужно было у дамы спросить.У всех вкусы разные.Те ароматы,что моя сестра считает шикарными(у нее есть вкус и ей они подходят),я считаю тяжелыми и мне они не подходят
Леди Г• 27 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
+1. Кто-то сладкие обволакивающие считает шикарными, а мне это беее...
Кто крайний?• 27 сентября 2015
Не уверена что после свежих ароматов(как Вы называете) будет шикарный шлейф))
ПростоБелка• 27 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
при чем тут ваша сестра и ароматы которые вам подходят или нет? автор спрашивает о ШЛЕЙФОВЫХ ароматах!По моему вы не поняли просто о чем речь!
Рву и мечу
• 27 сентября 2015
Ответ дляЛеди Г
так, я же и спрашиваю за свежие, а не приторно сладкие.
к.Буланова• 27 сентября 2015
А я люблю цветочные,и чуть фруктов.
Посоветуйте мне что то,девочки,на осень,пожалуйста!
ПИПИКНУТАЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляМноголикая
Hermes Un Jardin Sur le Nil свежий и шлейфовый.
только не на мне(
Рву и мечу
• 27 сентября 2015
Ответ дляПоказушница
500 грн???
увы не знаю
может вам отлиант взять
увы не знаю
может вам отлиант взять
внимательно читайте, написала же НАМНОГО за 500!!!! а не за 500.
Многоликая• 27 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
только не на мне(
а какой он на Вас? Не может же быть сладким и нестойким. Может, подделку купили?
Показушница• 27 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова
тогда амуаж диа и боттега венета
Доктор Варвар• 27 сентября 2015
что-то из серии Montale под ваш вскус
ну и конечно же незабываемые Coco Mademoiselle Chanel
Наталли777• 27 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
А я люблю цветочные,и чуть фруктов.
Creed Acqua Fiorentina -
Парфюмированная вода - цветочный повседневный аромат, который замечательно дополнит образ молодых, стильных и очаровательных современных женщин. НЕ СЛАДКИЙ!!! Рекомендую!
Скользкая• 27 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка
А разве хороший парфюм не имеет шлейфа?Все ароматы раскрываются постепенно,имея первую ноту,вторую и тд.Я все правильно поняла и высказала мнение,что то,что нравится Вам,может не нравится мне и советы могут оказаться бесполезными
ПироженкА• 27 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
,Монталь солнце капри , интересный , но я люблю все Уды..
Простите,а что такое ,,Уды’?
ПИПИКНУТАЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляМноголикая
такой с кислинкой терпковатый , но шлейфа нет(( брала в Броке
Многоликая• 27 сентября 2015
LANCOME MIRACLE ещё потестируйте. он не самый свежий, но не такой сладкий как Coco Mademoiselle Chanel или Chanel Chance.
Многоликая• 27 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
для меня это запах зелени. Очень какой-то благородной зелени.))) А в Брокарде не беру ничего, много отзывов о них отрицательных.
---Лютик---• 27 сентября 2015
Hermes 24 faubourg. Но это не для повседневной носки. Или выглядеть нужно всегда шикарно под него)
Прикуси Язык• 27 сентября 2015
Ответ для---Лютик---
ПИПИКНУТАЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляМноголикая
у подружки им брызгаюсь ,говорит вообще не чувствует((