Заместитель автора• 27 сентября 2015
Консультанты Мери Кей. К вам вопрос.
Может он и не корректный, но... Хочу очень знать сколько стоит купить без накруток СС крем для лица? Спасибо кто откликнется.
Тролю как могу• 27 сентября 2015
-40% от розничной цены
Но есть еще банковские расходы и на курьера, так что от розничной цены отнимайте 35% = это примерная себестоимость без накруток.
У кого такое было• 27 сентября 2015
я тут на сайте брала у девочки косметику -40%. в открытую пишу, чтоб не подумали , что реклама. Могу поискать ник или ссылку