Ковбой Хагис• 27 сентября 2015
А Вы верите, что семьи с Инстаграмма действительно так счастливы?
Или это просто фото на показ??
КтоЕслиНеЯ• 27 сентября 2015
ко мне подкатывал муж самойловой полтора года назад когда в ИГ у них была идилия. поэтому я не верю
Гуру троллинга• 27 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
кто это Самойлова?
Ковбой Хагис
• 27 сентября 2015
Ответ для90x60x90
автор, например? ссылку?
на личности не хочу переходить
Рву и мечу• 27 сентября 2015
Нет. У всех свои проблемы и семьи есть далеко не идеальные, как кажутся. Знаю одну такую семью - красивые фото через день, все улыбаются, внешне всё нормально, но что творится в семье - это кошмар, отношения очень тяжёлые
Робот Вертер• 27 сентября 2015
это вы про кого? я вот на шейха с дубай подписалась. тут в советчице дали ссылку. мне интересно
а остальные, ну да счастливы. я и сама счастлива. почему нет?
КтоЕслиНеЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
поделитесь ссылкой
Из Хацапетовки• 27 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
он вам руку и сердце предлагал - или на одну ночь ????
можете не отвечать - я догадываюсь
КтоЕслиНеЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
можете не отвечать - я догадываюсь
я думаю даже не на целую ночь
Из Хацапетовки• 27 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я думаю даже не на целую ночь
да да - согласна
Я-ваш шанс• 27 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
можете не отвечать - я догадываюсь
Вы вообще все о ком говорите? КТОО все эти люди?
Цыбулька• 27 сентября 2015
когда в семье все плохо, люди редко бывают вместе. так что делайте выводы
Цыбулька• 27 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
может то какой нить хач вас кадрил, а вы.....)))))))))))))
КтоЕслиНеЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
так он и есть хач
совершенно не в моем вкусе. да и понтов там
alenka3108• 27 сентября 2015
Аха-ха,муж самойловой.Это Джиган,если кто не в курсе...подкатывал,угу,на часок,видимо.
Цыбулька• 27 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так он и есть хач
ой, непонятливая вы, точно......
то вас ’джамшут’ кадрил,а вы себе намечтали
Цыбулька• 27 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
ой вы тоже хихикаете???
КтоЕслиНеЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
ой, непонятливая вы, точно......
мне мечтать не надо. да и сомневаюсь что джамшут бы выступал в клубах под его именем
alenka3108• 27 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
ой вы тоже хихикаете???
Я угораю просто сейчас на работе.Даже журналистку нашу позвала-поржать)))
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Да хоть на пол. Хто такой джиган?
Цыбулька• 27 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
так давайте эту новость на первую полосу, вы шо тут прям интриги, расследования......
Цыбулька• 27 сентября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да хоть на пол. Хто такой джиган?
девочка выше может по подробней рассказать, она лучше знает
alenka3108• 27 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
Да не интересно,мы хоть и муз.канал,но хвастливых шалав не пиарим)))
КтоЕслиНеЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
ну естественно что на раз. только кому такое счастье надо
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
Ага полосу) полосочку. На 53 метрах)). И то в интернет блоге (с) завистливый ответ в стиле ’журналистки’)))
По теме: пару раз заходила. Фотки красивые глянула и вышла. На стартовой странице Бузова. О ней хоть слышала. ’В детстве’ дООм2 смотрела). Тоже посмотрела и вышла. Счастливы или нет не знаю. Но жизнь однозначно насыщенней. И они явно не сидят на моей странице, рассматривая мои фотки. Может, потому что их там нет
Пушка заряжённая• 27 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не только к вам подкатывал)