кураГАЛЯ• 27 сентября 2015
Когда я боюсь, я сразу хочу какать. У всех такое?
Вот уж действительно выражение про меня - "испугалась и у"ралась". На нервной почве? У кого еще так? Это когда нервное напряжение какое-то происходит.
Тень льва• 27 сентября 2015
ахаха!!!! У меня тоже самое. Когда испуг сразу какать хочется, но удержать могу если чо)))))))
Нафаня Маня• 27 сентября 2015
мне когда страшно, я злая становлюсь как волк. не до каков в таком состоянии
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2015
нi) такого не бувае в мене) могут ноги подкашиваться, готова кружиться и то редко)) озноб в основном пробивает) но никаких туалетов)
кураГАЛЯ
• 27 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
хах, ну это хорошо. Я когда-то в парк бежала справить нужду после того, как надо было в ЦЗ отметиться. Перенервничала )))))
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ахах)) ну вы даете)) весело наверное живется))) у меня у мамы тоже так)) чуть что - по маленькому))
Бентливуман• 27 сентября 2015
у меня тоже так ) и писать и какать)))) живот урчит, ноет, этот капец
Дама-мадама• 28 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
и я так(( Но контролировать могу))
Бентливуман• 28 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама
и я так(( Но контролировать могу))
Не, ну я тоже держусь)) пока сюрпризов не было))))))