Персонаж Аноним• 27 сентября 2015
Можно налакированные волосы подпитывать маслами?
Переживаю...
Если укладка короткой стрижки каждый день (пенка, лак...), то можно ли (не вредно ли, есть польза) потом - перед очередным мытьем волос - на эти налакированные волосы наносить аргановое масло???
Кишечная палочка• 27 сентября 2015
а смысл?)) вы до лака наносите)) и дайте впитаться)) я аргановым маслом вместо термозащиты пользуюсь) мне норм)