Баррикадница• 27 сентября 2015
как мне себя вести- сегодня были смотрины
Я в данный момент свободна. Мне +35. Без деток, с работой.
Переехала в новострой и познакомилась с симпатичным интелегентным соседом, который занимается ремонтом в квартире купленной для его мамы.
Я так поняла, что он сам воспитывает дочь лет 12..она инвалид в коляске.
Я работаю дома и когда надо соседям помочь - впустить мастеров и т.д., а соседи не имеют возможности присутсвовать, то часто мне оставляют ключи.
У них возникла такая ситуация и я сегодня познакомилась с его мамой.
А позже зашел он (оставил ключи), но с дочькой. Милая девочка)
почему-то мне показалось, что он хотел меня тоже пригласить..
Почему-то я в смятении..как мне себя вести и что от всего ожидать..
к чему это знакомство? каша в голове
Приведите меня в чувство)
к чему это знакомство? каша в голове
Приведите меня в чувство)
Меряно-перемеряно• 27 сентября 2015
Это может ничего не значить. Вот когда пригласит-тогда и думать будете.
Рекламама• 27 сентября 2015
Как пло мне. Лучше всего вести себя естественно. Правда - она лучше всего
Чудо в декрете• 27 сентября 2015
Из серии: мужчина в статусе пишет ’ничего серьезного’, а она уже внукам имена придумывает. :)
Баррикадница
• 27 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он позвонил-сейчас поднимусь. со 2эт на 8-й обычно за минуту поднимается, а в этот раз не было его долго..а потом приехал с девочкой. Мне кажется это с подачи мамы.
Петросянша• 27 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
100%
автор, вот когда пригласит, тогда и поговорим))
Под пытками• 27 сентября 2015
А почему нельзя просто познакомиться и вести себя по-человечески ’без задней мысли’? Зачем подвох искать?
Баррикадница
• 27 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
у меня как раз до наооборот..я все воспринимаю не серьезно, а потом оказывается....)))
Баррикадница
• 27 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
последний пример- перевозила мебель..наняла грузчика-шалтай ..болтай)
пообщалась без короны- теперь обрывает телефон..свидания назначает)
ну, такое часто..вот почему-то мужчины не всегда меня правильно понимают
Под пытками• 27 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
Да, тут что-то не то))) захомутать грузчика во время перевозки мебели - это талант)))
Баррикадница
• 27 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
да- я такая!)))
Баррикадница
• 27 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
ну спустился с девочкой к вам, и что говорил?
’вот ключи - завтра вечером зайду..’
дочь за спиной..я спросила : что за красотка?
-это дочь, собираемся на суши- попросиал..вы не в курсе где можно полакомиться?
Лика-прилипка• 27 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
’вот ключи - завтра вечером зайду..’
а вас не позвал пожрать..печалька))
Божья коровка• 27 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
’вот ключи - завтра вечером зайду..’
ну, завтра спросите как суши. где хорошие места по близости) Если не дурак, и симпатия к вам, то пригласит.
а девочке ск лет?
Баррикадница
• 27 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
а девочке ск лет?
да хз..10-12..
а стоит ли?
это у меня первый опыт папы и с дочерью
а стоит ли?
это у меня первый опыт папы и с дочерью
Баррикадница
• 27 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
а девочке ск лет?
я чего-то стала дергаться..
а могла бы пригласить девочку на мастер-класс..приготовили б суши вместе
Божья коровка• 27 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
я чего-то стала дергаться..
ну сперва с отцом пообщайтесь..мало ли что там с ребенком и в семье у них.
а ребенок умственно(ну на первый взгляд) норм?
Божья коровка• 27 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
да хз..10-12..
а стоит ли?
это у меня первый опыт папы и с дочерью
а стоит ли?
это у меня первый опыт папы и с дочерью
ну, тут решать только вам..
я же не знаю вас, ваши приоритеты и желания+ с соседом тоже не знакома.
если решите, что не нужно...то падайте на мороз,не играйтесь,не ятрите душу
Баррикадница
• 27 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
да, мы чуть даже поболтали