Папобус• 27 сентября 2015

Колбаса оливье

Девчата кто из Киева как Вам эта колбаса в сильно.есть там что то мясного?и реклама счас идёт(моя улюблена- ни моя)это она?
Берюковна• 27 сентября 2015
Она. Мне она очень нравится. Купила из любопытства - реально вкусная)
Ната Лия• 27 сентября 2015
колбаса Оливье есть у многих производителей
Бащинская вкусная, как и сосиски Филейные
Кнопкотык• 27 сентября 2015
только мясо в оливье, никакой колбасы!
Светка-пипетка• 27 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
кружкаЭсмарха• 27 сентября 2015
Оливье от Бащиноского? Норумль колбаска я три дня назад купила, вкусненькая
Тауъ• 27 сентября 2015
в колбамасах нет ничего мясного)
Пьяная вишня• 27 сентября 2015
Никакая.
Ситечко для мыслей• 28 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

А еще если на оптовой базе береш....мммм
Басина• 28 сентября 2015
Ответ дляТауъ
в колбамасах нет ничего мясного)
а оливье, оливье в них есть? эх... мне бы оливьехи полтазика...
Чаюри• 28 сентября 2015
Я беру мужу на бутерброды, не знаю какой фирмы, но она недорогая и по виду и вкусу не отвратная)