ОйЙой• 28 сентября 2015

Кому еще муж СОВСЕМ не дает денег?

Мне вот интересно просто. Я работаю. Муж тоже. Но у меня заработок не постоянный. И вот в те моменты, когда у меня нет заказов и соответственно, дохода, муж меня финансово не поддерживает. Совсем. Или одалживает мне. А потом, когда я заработаю, нужно ему эти деньги возвращать. Даже детям если что-то заказываю и посылку прошу его забрать на НП, приезжает и говорит - доставка стоит 30 грн. Вернёшь. Так же и на проезд, если с ребенком на кружки ездим. Тоже я только свои трачу или у него одалживаю.
Детей и себя одеваю обуваю я. Он ни копейки не тратит.
Это нормально, девочки?
Муж мне доказывает, что во всех семьях так, чтоб я не умничала....
ПешитеБесАшипок• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой

А ни с чем. Нет у меня ничего.

У Вас есть Вы и дети, как стимул для хорошей жизни! Вы чего? Живёте Вы как в аду,хотела бы такой жизни пожелать той суке, которая влезла в мою семью.
автор ОйЙой • 28 сентября 2015
Ответ дляПапобус
Я конечно извиняюсь, но ЗАЧЕМ Вам такой муж?
Еще один ребенок, который еще и вытирает от Вас ноги.

Как Вы финансово не потянете если все на себя и на детей сама покупаете?

Все, кроме коммуналки и еды. На это мне не хватит одной. Ну пока не хватит. Надеюсь у меня получится что-то придумать и зарабатывать больше.
Бентливуман• 28 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Да она работает, но чтобы снимать жильё ей пахать нужно, а не просто работать. Вы про строгать - не нужно так.(( хотя, у меня вопрос к автору был, как от такого можно было и второго родить?

Слушайте, а как вы хотели? Конечно надо пахать сначала, чтоб потом иметь возможность просто работать. Ну как бы это очевидные вещи. Если есть ради чего это всё делать и начинать, то почему бы и нет?Всё равно вон с неё чуть ли не аренду уже требуют. Разницу объясните мне между тем что она одна будет или с таким мужем? А если ему завтра стукнет в голову выгнать их? Что тогда?
ну хорошо, не строгать
Родить родили, а что их обеспечивать еще надо для многих оказывается сюрпризом почему-то, и что оказывается, чтоб детям что-то дать раз родили, надо именно пахать.
Как второго родить - это да, загадка. Но тут одно из двух, либо автор преувеличивает, либо такое положение дел её устраивает, а создала тему, чтоб её пожалели
Ежик Хрюха• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой

Ну что вам сказать автор? Родите ему еще третьего ребенка, а он тем временем разовьет бизнес и вы очень скоро заживете как в сказке. Совет вам да любовь.
автор ОйЙой • 28 сентября 2015
Ответ дляКинДза
Слушайте, Автор, это не вы вчера стенались от имени несчастного мужа, у которого жена до обеда спит, а теща не хочет воспитывать его детей?

Нет)
katazhina• 28 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Это вы сами придумали?:-):-)
нет, литература, тренинги, обучение, наблюдения за другими людьми и вообще жизненный опыт.
ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2015
это не семья. это сожители. у нас общие деньги с мужем. он принес зарплату, я докинула свою копейку (если вообще заработала, потому как в декрете) - вот наш семейный бюджет.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Ясно. Спасибо, девочки. Вообщем, моё мнение только утвердилось, что с уродом живу. Мама моя его на дух не переносит. А недавно он меня тварью обозвал. Понимаю, что всему есть предел. Но я просто жду, чтоб подросли дети. Немогу сейчас уйти. Да и не потяну сама финансово, никак.
капец, Вы ж итак сами тянете. Развод и алименты через суд. Я фигею, честно. Как вы замуж за такого жлоба вышли?
Запыхалась• 28 сентября 2015
У нас муж полностью обеспечивает все. Мои это мои, он не знает сколько.
Калёва Замалёва• 28 сентября 2015
А можно вопрос. А куда он свои денежки складывает? Может копит на общую жилплощадь?
Калёва Замалёва• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой

Ну если они будут жить со мной, боюсь, что мне только на крупы и будет хватать... Лучше все равно не станет. Аренда сейчас очень дорогая.
Вообщем, сейчас несчастна только я, а потом несчастными будут и дети.

а к родителям можете уйти? или может к каким родственникам?
Брызжу ядом• 28 сентября 2015
как можно жить с таким жлобом??? я в ужасе!

у меня у сестры муж такой был - слава Богу, давно остался в прошлом.

у меня есть моя зарплата (маленькая 4 тыс), она мне идет на помадки и женские радости, а остальное - все муж. Есть ящик, в котором лежат деньги. Это все. Я могу взять столько, сколько мне нужно и даже не отчитываться на что.
Я вся ваша• 28 сентября 2015
Редкий придурок ваш муж, других слов не нахожу. При таких раскладах вы имеете полное право ему не стирать, не готовить. Все сам, сам
ПуФФынка_мисс• 28 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
Мне муж не дает денег, но я в них не нуждаюсь. На свою зп кормлю и одеваю семью, плачу комуналные, помогаю свекрови и своим родителям, в случае нехватки беру у него в долг, могу вернуть, могу нет. НО он со своих денег строит нам дом.

А потом оформит дом на маму ,мама на него дарственную и привет
Я вся ваша• 28 сентября 2015
Вообще мне не понять когда в семье есть ’твои деньги’ и ’мои деньги’. Это соседи или муж с женой в конце концов??
Анка-пулемётчица• 28 сентября 2015
а для чего тогда жить вместе? тогда уж пусть и он вам за секс платит чтоли....
у нас деньги муж приносит в день зарплаты в тумбочку, когда ему надо говорит-дай мне столько-то, я говорю-ты ж знаешь где, бери. Ну вот привычка. я трачу свои на что хочу.
Молчавочка• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой

Вот еду покупает. Но тоже относительно. Только то, что любит сам. И то не каждый день. Бывает так, что совсем есть нечего в доме....
У него типа развитие бизнеса и он не тратится на семью особо.

это изначально так было в семье заведено или просто в один момент он поменялся???
Попижёновна• 28 сентября 2015
Автор, не хочу вас пугать, но поведение вашего мужа очень похоже на поведение моего бывшего. Но в итоге у него оказалось псих. расстройство. У вашего нет ещё каких-то ´звоночков´, агрессии, например, по пустякам и т.д.?
На привозе• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
И вопрос питания тоже остро стоит. Покупает вечно ерунду какую-то вредную. Сосиски, колбасу.... Я прошу его - выделяй сумму мне, я сама буду покупать продукты - и мясо и рыбу и овощи и фрукты. Дети должны питаться иначе! Нет. Ни в какую. Деньги не даёт и все тут..... Бред какой-то.

Автор, вы в своем уме???!! В какой момент вашей жизни вы задумались что это НЕ НОРМАЛЬНО? Вы ребенка завели от такого человека? ШОК.

НИ РАЗУ в жизни не встречала такого отношения к жене. Ваш муж молодец, нашел полную дуру, которой пользуется всю жизнь, а она и не подозревает. Сосиску он вам свою тоже съесть не дает? Или может вы в разводе?
автор ОйЙой • 28 сентября 2015
Мой муж так поставил в семье, что если я у него прошу деньги, значит я меркантильная, стерва, и что мне только деньги от него нужны. Я уже вообще боюсь заикаться даже по этому поводу, т.к. все равно наорет и выкрутит все так, что он белый и пушистый, а я вечно с него деньги пытаюсь вытянуть. Я даже плакала недавно, в доме вообще не было еды, я попросила у него деньги чтоб курицу купить, поделить на бульоны на несколько раз детям. Разорался. Поссорились. Вечером приехал с бутылкой водки, закуской, сел и выпил. Ни курицы ни денег на неё я так и не увидела.
Вообщем, эту тему можно долго развивать, но я думаю не стоит....
Я итак уже все поняла.
Спасибо, девочки, всем, кто отписался, за ваши советы.
Никому не пожелаю такого супруга....
автор ОйЙой • 28 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна

Агрессия по пустякам всегда. Очень вспыльчивый, хамовитый. А что за диагноз у вашего бывшего?
Свисток ля-минор• 28 сентября 2015
а я вообще в декрете и у меня тоже самое. он тратиться на себя и на ту хрень которую сам есть,он считает,что если я прошу у него денег,то на себя, а ничего страшного, что детское питание или памперсы это для ребенка, а не для меня. я выживаю за счет декретных и заработка по продажам в интернете и то он меня долбет, что я в интернете сижу по его мнению сутками.
Вы такая не одна.я вот жду, когда я на работу выйду и буду больше зарабатывать и пошел он далеко и надолго....
Nastya P12• 28 сентября 2015
И у меня так, автор.. Это полное гавно, не должно так быть! Нужно собирать чемоданы и нах***..Но как же заставить себя это сделать?
И.О. человека• 28 сентября 2015
У меня такая же жлобина, автор, Вы-не одиноки. А мы сами виноваты-там сама купила за свои, здесь купила, потом за квартиру заплатила, одежду детям на последние купила. Правильно! Зачем ей деньги, если она зарабатывает и у нее есть??Мой обнаглел окончательно и в ближайшее время станет бывшим, надоело. Такие не меняются, не надо себя иллюзиями тешить.
Пирожкиня• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой

Ох... Не поверите. Ходит тычет меня вечно где пыль, где посуда не помыта. Сам не делает ни-че-го. Хотя полдня дома сидит. С обеда работает.

Капеццццццццццццццццццццц
ну ничего - что нас не убивает - делает нас сильнее))
поучитесь автор - надеюсь поймете чтото в жизни.
Как говориться - люди приходят в нашу жизнь не просто так - и даже такой муж в чем то Вам нужен, чтоб чтото понять..философская тема, длинная - ну думаю суть поняли
Парасюха• 28 сентября 2015
Подайте на алименты.
Парасюха• 28 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

как с меня писано! сестра
margaritavoronina1• 28 сентября 2015
это получается что детей вы для себя родили?а муж просто бесплатный квартирант?
Из ДОМа-2 Я• 28 сентября 2015
а куда муж тратит деньги? часом не на любовницу?
Бедная Лиза• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Я итак уже все поняла.
Никому не пожелаю такого супруга....
Ну, я так и предполагала. Одно экономическое насилие не ходит, обязательно в паре. Больше уже и не интересно, бьет он вас или нет. Вы - жертва! Не сочувствую, констатирую факт.