ОйЙой• 28 сентября 2015
Кому еще муж СОВСЕМ не дает денег?
Мне вот интересно просто. Я работаю. Муж тоже. Но у меня заработок не постоянный. И вот в те моменты, когда у меня нет заказов и соответственно, дохода, муж меня финансово не поддерживает. Совсем. Или одалживает мне. А потом, когда я заработаю, нужно ему эти деньги возвращать. Даже детям если что-то заказываю и посылку прошу его забрать на НП, приезжает и говорит - доставка стоит 30 грн. Вернёшь. Так же и на проезд, если с ребенком на кружки ездим. Тоже я только свои трачу или у него одалживаю.
Детей и себя одеваю обуваю я. Он ни копейки не тратит.
Это нормально, девочки?
Муж мне доказывает, что во всех семьях так, чтоб я не умничала....
Это нормально, девочки?
Наивная Хо• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Это жильё его матери, ничего там не отсудишь. Мама моя далеко. Жилья нет. Буду искать хорошую работу. И подавать на алименты.
почитайте вот это
ПешитеБесАшипок• 28 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
во-первых, жилье где вы сейчас живете общее? отсудить сможете при разделе?
во-вторых, где родители?
в-третьих, существуют алименты при разводе, которые могут помочь
в-4х, начинайте уже сейчас работать так, чтоб хватало и на жилье и на еду и на кружки. Вообще давно пора было.
в-5х, лично я бы, если б не потянула дорогой город, уехала бы в другой, запросто, или переехала за город, где аренда проще. Это всё решаемо, абсолютно. Незаменимых мест проживания нет. Главное желание не просто уйти, а начать жизнь с чистого листа
Но, вы это никогда не поймете и не решитесь если по натуре трусливая.
Ну, а если она пахать будет на жильё,еду и по списку, кто детками будет заниматься? Няня? Опять же расходы. Родители -не все и всегда могут помочь. А там где аренда проще - так там и ничего не заработаешь. И при всём при этом, когда ж ей жить??? Только пахать и пахать?
ОйЙой
• 28 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо
а он с нее начнет брать за аренду жилья... )))))))))) муж же понимает зависимое положение жены, потому и ведет себя так
Вы правы! Я на дому работаю сейчас, так он мне сказал, что раз я офис не снимаю, а трачу его электроэнергию и пространство, то должна платить за это.
Бентливуман• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Я бы переехала для начала к матери (если город у неё хороший в плане перспектив работы и учебы для деток)
поверьте, дети за жилплощадь могут даже спасибо не сказать, если проживут в доме, который когда вырастут они будут просто ненавидеть
бЭйбА• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Ну если они будут жить со мной, боюсь, что мне только на крупы и будет хватать... Лучше все равно не станет. Аренда сейчас очень дорогая.
Вообщем, сейчас несчастна только я, а потом несчастными будут и дети.
а разве вам после развода имущество и помощь на детей не полагается?
Наивная Хо• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
клиника конечно полнейшая...
да что там, вы верит, что выбьете с него алименты? он сделает так, чтоб, ничего не дать. Там нет совести, понятий благородности. С такими надо по хитрому. Почитайте ту подборку статей. Мужики хереют, когда их женщины зарабатывают... ну склонные к такому, по крайней мере.. Что то ге то пошло не так. Он же не всегда был таким?
Наивная Хо• 28 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
если не совместно нажитое, то нет
Бентливуман• 28 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а так она типа не работает и муж обеспечивает?
содрать с мужа алименты надо в первую очередь. А то детей строгать научились, а как обеспечивать, так бедненьким оказывается пахать надо. Какая жалость, ай-яй-яй.
Там где аренда проще, можно на маршруточке и в город, где зп побольше. Дело только в личном комфорте, чтоб для того чтобы иметь что-то завтра надо напрячь попу уже сегодня. А дети в школе и саду, автор сама писала. А вы как думаете другие живут? С нянями? крутятся вертятся как и все, дети в школе-саду в это время.
ПешитеБесАшипок• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Квартира его полностью? Мне Вас жаль, искренне.
Бентливуман• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
капец
я просто не верю, скажите что вы тролль и там балуетесь на ночь глядя
так низко пасть женщине
Из Хацапетовки• 28 сентября 2015
В каких во всех?
У меня у ВСЕХ знакомых мужья полностью обеспечивают жён ! А детей и подавно...
Это вообще не семья, как можно рожать от такого детей?? Вот как?
А если вы заболеете? Какая от него поддержка и помощь? Он оплатит лечение вам и детям?
Нафига вам такое быдло? Как вы спите с такими козлами?
Я как на другой планете живу... Все что тут читаю, как из параллельной реальности
ОйЙой
• 28 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо
клиника конечно полнейшая...
Он неудачник по жизни. Лузер. Ему страшно это осознавать, считает себя великим перцем. Но ему всегда во всем не везет. И близким всем устраивает вырванные годы. Вот недавно за его долги у его сёстры квартиру забрали. И она к родителям вынуждена была переехать. Это как пример.
Просто в начале наших отношений был пик его благополучия. Бизнес был довольно стабильным и успешным. А потом рухнуло все.
Наивная Хо• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
знаете, мужик наш мельчает, вырождается.. мою одноклассницу муж с грудным ребенком с дома выставил и сделал так, чтоб не платить алименты. Конечно он козел, но она по школе особа была не самая приятная... знаю, что с его мамой вроде как заелась там... ну как бы у вас получается минус только в отсутствии благородства мужа. Дети ваши имеют отдельные комнаты, это плюс.. почитайте сказку про кашу с топора)))))) уверена, что прямым текстом в лоб с него ниче не выбьете.
Попробуйте перестать к нему относиться с мыслями ’ну ты и мудак, я и без тебя могу детей содержать’ Интересно, если бы Вы резко лишились заработка, то что было бы? Попробуйте в качестве эксперимента наладить полностью быт, подключите детей.. понаблюдайте, про деньги говорите, что накрлся бзнес.. нет работы... понаблюдайте
ОйЙой
• 28 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Его мамы.
ПешитеБесАшипок• 28 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
Да она работает, но чтобы снимать жильё ей пахать нужно, а не просто работать. Вы про строгать - не нужно так.(( хотя, у меня вопрос к автору был, как от такого можно было и второго родить?
Наивная Хо• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
ну могу забрать все свои слова обратно.. тяжело. Остается только радоваться, что еще вашу квартиру не профукал.......
Чебурастик• 28 сентября 2015
Не работаю, у меня карта, на которой всегда есть деньги не меньше 10 тыс, муж контролирует что бы деньги были. Деньги зарабатывает муж, я даже честно не знаю сколько, и меня муж никогда даже не спрашивал куда я их трачу, хотя я всегда ставлю в известность (ну как то так, хотя наверное больше хвастаюсь перед ним). Если хочу купить что-то дороже 10 тыс (редко, очень редко бывает), дает без проблем, правда интересуется на что.
ОйЙой
• 28 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
капец
так низко пасть женщине
Увы... Я не троль.
Я сама в шоке, до чего я докатилась.
Никогда не думала, что вот такая у меня будет семейная жизнь. Столько ухажеров было у меня. Выбрала самый большой кусок дерьма, среди всех претендентов.
из желе я• 28 сентября 2015
Я в шоке, я думала у меня ужас потому что бываю из подработок мужу денег в долг даю( он мне просто так даёт, если что), а у вас совсем уже окозлел, не знаю ни одной такой семьи в живом примере где муж дает в долг жене и на детей не дает живя с ними под одной крышей. Вас разводят как не знаю даже кого...
Твоя подруга• 28 сентября 2015
Разводитесь(((
Коллега ушла моя снимать жилье с двумя детьми. Оформила алименты. Не пожалела. Норм.мужчину встретила.
Папобус• 28 сентября 2015
Я конечно извиняюсь, но ЗАЧЕМ Вам такой муж?
Еще один ребенок, который еще и вытирает от Вас ноги.
Как Вы финансово не потянете если все на себя и на детей сама покупаете?
Ответ дляОйЙой
Увы... Я не троль.
Я сама в шоке, до чего я докатилась.
ох а не просто так вы его выбрали, мы выбираем тех кто хуже чтоб на их фоне казаться лучше, либо тех кто является двойником нашего внутреннего мира
Наивная Хо• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Увы... Я не троль.
Я сама в шоке, до чего я докатилась.
единвственное, что могу посоветовать.. жить с ним как с соседом, собирать деньги в кубышку, стараться меньше тратить... дети вырастут, переедут, а если у вас дочь, то вырсатет такой же терпилой, а если сын...... если сейчас не получится наладть как то в отношениях что то , мужу вставить мозги, то к тому возрасту, когда дети создадут свои семьи, с чем вы останетесь?
ОйЙой
• 28 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
В каких во всех?
Когда болею, покупает мне лекарства и потом требует вернуть потраченную сумму. Я тоже хочу на вашу планету)))
Черепаха Тортила• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Увы... Я не троль.
Я сама в шоке, до чего я докатилась.
У меня такой отец...
Бегите от него и подальше
Ежик Хрюха• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Вы понимаете, он меня все время завтраками кормит, что вот, мол, разовью бизнес и как заживем!!! А бизнес этот не первый у него. Все предыдущие прогорали. Только должен остался всем знакомым и половине банков. Тяжело это все.
Я когда ему за деньги говорю, что на то нужно и на то, сразу психовать начинает - ты же знаешь, что я бизнес развиваю! Не трогай меня! У меня нет денег сейчас!
И так постоянно. Вот и тяну все сама.
Но подработку нужно в любом случае искать, вы правы.
Ну и тяните дальше. От нас вы что хотите услышать? Кормите его, обстирывайте, обхаживайте, а он пускай ноги об вас вытирает. В итоге вы останетесь у разбитого корыта, это я вам точно гарантирую. Я уже видала такие пары и знаю наперед чем все закончится и поверьте прогнозы совсем неутешительны именно для вас. Но не берите в голову, это все ерунда, главное то, что сейчас у вас есть жилплощадь.
ПешитеБесАшипок• 28 сентября 2015
Ответ дляkatazhina
Это вы сами придумали?:-):-)
ОйЙой
• 28 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо
А ни с чем. Нет у меня ничего.
ОйЙой
• 28 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
Разводитесь(((
Класс) Счастья ей. Уверена, за смелость Бог обязательно её наградит)