Осторожная• 28 сентября 2015

Маразм крепчает, а значит нужно вернуться

Доброй ночи, мои дорогие пиарщицы! Уже неудобно как-то оставлять Вас без благодарности (столько сил и эмоций вложили Вы в мою компанию). Подрекламирую немного Ваш анализ, Снежаночка, хоть он и скудноват: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1154240 За месяц можно было и поболе фактов насобирать. Видно сказывается ВСД и его побочки.
Ну и, конечно же, продолжаем общение с анонимами. Ведь в этом есть особый шарм чистого листа, ничего не сбивает мысли.
А Вам, уважаемые мною скептики, просто всегда и все не так: пишешь человеку неправду - хреновая гадалка, пишешь открытому человеку - высмотрела в его профиле (кстати Вам Снежаночка для анализа понадобился почти месяц, а я даю ответы за несколько минут, еще и учитывайте время на набор текста, когда ж тут успеть профиль изучить), пишешь анониму - это подстава, сговор, клонированный профиль и т.д. Но мне, к счастью, на Ваше мнение нас.Р.ать. Людям, которые мне пишут, не нужны Ваши доказательства, ведь они точно знают, что ни с кем ни о чем не договаривались и восхищаются от чистого сердца. Это и есть лучшая награда)
Пы.Сы. Знаю, что в отличие от меня, Вы не удержитесь и прискачете сюда поплеваться) Ну велкам, як кажуть щирі українці...
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha

продолжим? ))))

какого цвета не мне сейчас футболка?

а я уже знаю, но не скажу, пусть остальные угадывают

Nuska1984• 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha

продолжим? ))))

какого цвета не мне сейчас футболка?
салатовая с черным:)
Таня• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
На счет моего Вам ответа.

А я выше ответила )
Я по профессии переводчик, но не работала по профессии ни дня.
Работала в соц.защите - оформляла субсидии, помощь малообеспеченным, помощь при рождении и все в таком роде. )
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ для Таня

Да мы с Вами в одной теме (весенняя, одна из первых) о Лидочке вместе участвовали, на чистую воду тогда ещё пытались вывести )

тема о лидочке.... ее так на чистую воду никто не вывел, очень много вопросов осталось

Н
А
К
Л
Е
П
И
мы да и только
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну у вас же на аве есть и черный и белый, катя почти права.. она это услышать хочет
Вы как-то технично еще упустили из виду иностранные названия, наверняка могли бы повторить такой ответ, неправда ли?
namisha• 28 сентября 2015
Ответ дляNuska1984
салатовая с черным:)

эх, мимо )
Nuska1984• 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha

эх, мимо )
Белая:)Это так,образы помешали:)Наложение!
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

Катенька, приготовьте скрин, я ща вашу аву угадывать буду. Приготовили?
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ для Таня

А я выше ответила )
Задача была поставлена увидеть Вашу аватарку через аноним, так как я Вам ответила мечтает увидеть каждый из здесь присутствующих)

vasi4kina• 28 сентября 2015
ой, точно, Катя, задайте нам вопрос о себе какой-нибудь,
а мы угадаем)))
namisha• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

зачет
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

оооо да
Тра Ля Ля• 28 сентября 2015
Катя! Вы там обещали ( не мне, правда), что если я буду писать с анонима, то вы всегда мне будете отвечать!)))
Отвечайте!) Почему упорно не пишете ничего обо мне? Потому, что профиль у меня сильно чистый, никакой информации не нароешь?)))

Ваша Раиса Захаровна)))
Таня• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

Иностранные названия - то, чем тут на Стаффе занимаюсь - это скорее хобби ) Но вообще на счет иностранных названий на аватарке - да, есть ) Я просто не поняла сразу, думала Вы имеете ввиду то, что моя жизнь и профессия с этим связаны
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Хм... я, в отличие от Вас, не ведусь на провокации) Но, почему бы и нет, можете попробовать. Обязуюсь ответить максимально правдиво, но Вам придется поверить мне на слово)
namisha• 28 сентября 2015
Ответ для Таня

кстати, а ведь реально иностранные названия. и аватарка не так чтобы совсем многоцветная
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

нееет, только скрин
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha

талант, что тут скажешь
namisha• 28 сентября 2015
Катя, скажите еще что-то про меня, плиз. Но только такое, что не нарыть в инете

namisha• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

талант, что тут скажешь

не издевайтесь, ведь реально ж иностранные слова на аватарке
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

нееет, только скрин
для убедительности озвучу, что некоторые форумчанки прекрасно знают мой профиль и мою личку, так что врать мне будет ’не к лицу’. Сами ведь знаете, у меня имидж: денег не беру, на оскорбления отвечаю улыбкой, и всегда говорю ПРАВДУ о себе.
Таня• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

Спасибо за ответ. Честно, пришла сюда в тему не со стебом и не с каким-то умыслом скрытым. И ещё раз повторю - да, считаю, что Вы частично отгадали то, что изображено у меня на аватарке.
На счет будущего спрашивать ничего не буду - считаю, что все в руках Господа Бога и в наших руках тоже.
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha

Да- да!) И аватарка не такая уж цветная, и слова иностранные))) ’’ Увидела, в общем, Катюха!)))
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha
мне некогда Вас ’рыть’ и не только Вас, я еле успеваю прочитывать некоторые сообщения и печатать ответы)
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

да что там имидж... статус уже просто. Некоторые форумчанки? Это не те что котлеты жарят?
namisha• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

ок, верю, просто чтобы у других сомнений не возникало
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Нет) Разрешаю даже Вам лично обратится к администрации ресурса для подтверждения моих слов и проверки меня на наличие профилей-клонов)
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

Вы медленно читаете и печатаете???
Вареный лук• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Ну вот, как всегда, не видать мне от Вас предсказаний.
А говорили следующий ...
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha

А вот я сейчас Вам что-то напишу, а потом кто-то через месяц выищет это в Вашей стопиццотой теме и меня обвинят в излишнем анализировании... Приходите в мои темы под анонимом, там и поговорим)