Осторожная• 28 сентября 2015
Маразм крепчает, а значит нужно вернуться
Доброй ночи, мои дорогие пиарщицы! Уже неудобно как-то оставлять Вас без благодарности (столько сил и эмоций вложили Вы в мою компанию). Подрекламирую немного Ваш анализ, Снежаночка, хоть он и скудноват: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1154240 За месяц можно было и поболе фактов насобирать. Видно сказывается ВСД и его побочки.
Ну и, конечно же, продолжаем общение с анонимами. Ведь в этом есть особый шарм чистого листа, ничего не сбивает мысли.
А Вам, уважаемые мною скептики, просто всегда и все не так: пишешь человеку неправду - хреновая гадалка, пишешь открытому человеку - высмотрела в его профиле (кстати Вам Снежаночка для анализа понадобился почти месяц, а я даю ответы за несколько минут, еще и учитывайте время на набор текста, когда ж тут успеть профиль изучить), пишешь анониму - это подстава, сговор, клонированный профиль и т.д. Но мне, к счастью, на Ваше мнение нас.Р.ать. Людям, которые мне пишут, не нужны Ваши доказательства, ведь они точно знают, что ни с кем ни о чем не договаривались и восхищаются от чистого сердца. Это и есть лучшая награда)
Пы.Сы. Знаю, что в отличие от меня, Вы не удержитесь и прискачете сюда поплеваться) Ну велкам, як кажуть щирі українці...
Вареный лук• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Вы располнели, я Вам это и ответила, что Вы от меня еще хотели? И я вообще не игнорирую, я просто не успеваю читать.
Вот был мой вопрос ( ответа нет до сих пор ) :
’Когда я вернусь к своему прежнему внешнему виду? И, вернусь ли вообще?’
И почитайте что Вы мне ответили тогда и сейчас.
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
а ну-ка скептика переубедите в чем-то
ХикориДикори• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
она ведь всем так точно угадывала имя. Почему ни разу не назвала меня по моему имени?
Вас зовут Маргарита
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
это точно, меня зовут Денис
Вот именно!) а меня Захар!) Что тут угадывать сильной ясновидящей?)))
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори
Вас зовут Маргарита
еще варианты, и желательно от Кати
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляВареный лук
)) ну это понятно из того что я Вам написала! Вы написали причину почему ( я о ней не спрашивала ) она не верна! А вопрос то мой был в другом! Так я на него и не получила ответ, по сей день.
Ваш ответ только в Ваших руках. Хотите, я Вам напишу, что больше никогда не увижу Вас в прежней форме, если это поможет Вам собраться с духом и достичь желаемого - я готова публично потом принести свои извинения.
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2015
Ответ для Таня
Девочки, на часах 4:24 - может спать пойдём? )))
З.Ы. К стати, можно я погадаю чуток - предсказываю, что завтра эта тема будет в топе!!!
итак скоро вставать, можно и посидеть тут
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
какой шикарный ответ, прям такая точность
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
ну, девочки, не будьте скептиками,
мою фамилию она угадала все-таки!
для меня это навсегда загадкой останется.....
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
еще варианты, и желательно от Кати
Нет, больше вариантов нет)
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Да это высший пилотаж!))))
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Нет, больше вариантов нет)
хоть букву моего имени скажите, и не обязательно первую
Вареный лук• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Екатерина, ну Вы же понимаете что это не ответ на мой вопрос? Тем более Вы видите что я отвечала и Вам и девочкам, что делаю всё и более, чтобы вернуться. Мой вопрос в другом, видите или нет. Пендали мне не нужны, они не касаются ясновидения, уж простите.
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
ну, девочки, не будьте скептиками,
мою фамилию она угадала все-таки!
та прям, а вдруг она Ваша покупательница?
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ для Таня
К стати! Сегодня вот 28 сентября - по прогнозам в период с 18 по 28 в землю комета должна врезаться ))))) вдруг последняя ночь планете уготована а мы тут сидим и не спим!!! )))
Ни в коем случае) У меня очень важные дела на завтра запланированы))) Точнее на сегодня.
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Увау жеж) Наконец-то свои в теме
Сдаюсь, Вы меня увидели)
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2015
Ответ для Таня
хочу чтоб она в кабмин врезалась. На худой конец в ап или в нацбанк
Неугомонная• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
она ж Вас Аленушкой назвала. Не? Не угадала?
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Нет, больше вариантов нет)
Ладно, что там со мной?))) Имя назовете?))) Обещаю даже паспорт сфоткать!)))
Все- равно, клиентов у вас сегодня не много, вы на расслабоне, ’’ посмотрите’’ мое имя)) Как одной из особых ваших поклонниц)
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
конечно угадала, я Алена Ивановна, просто хотела ее с толку сбитьь
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Вариант Вашего имени мне пришел не сегодня и менять я его не стану)
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Увау жеж) Наконец-то свои в теме
Сдаюсь, Вы меня увидели)
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ для Таня
А по- вашему последнюю ночь планеты лучше проспать?))
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
вы реально угадали, для меня пока загадка как вы его угадали, но может и правда вы ясновидящая? а что еще вы можете сказать?
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
А обещание сдержите?