Осторожная• 28 сентября 2015

Маразм крепчает, а значит нужно вернуться

Доброй ночи, мои дорогие пиарщицы! Уже неудобно как-то оставлять Вас без благодарности (столько сил и эмоций вложили Вы в мою компанию). Подрекламирую немного Ваш анализ, Снежаночка, хоть он и скудноват: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1154240 За месяц можно было и поболе фактов насобирать. Видно сказывается ВСД и его побочки.
Ну и, конечно же, продолжаем общение с анонимами. Ведь в этом есть особый шарм чистого листа, ничего не сбивает мысли.
А Вам, уважаемые мною скептики, просто всегда и все не так: пишешь человеку неправду - хреновая гадалка, пишешь открытому человеку - высмотрела в его профиле (кстати Вам Снежаночка для анализа понадобился почти месяц, а я даю ответы за несколько минут, еще и учитывайте время на набор текста, когда ж тут успеть профиль изучить), пишешь анониму - это подстава, сговор, клонированный профиль и т.д. Но мне, к счастью, на Ваше мнение нас.Р.ать. Людям, которые мне пишут, не нужны Ваши доказательства, ведь они точно знают, что ни с кем ни о чем не договаривались и восхищаются от чистого сердца. Это и есть лучшая награда)
Пы.Сы. Знаю, что в отличие от меня, Вы не удержитесь и прискачете сюда поплеваться) Ну велкам, як кажуть щирі українці...
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляNuska1984
Катя,по ходу,с Денисовной жрать пошла!

Видимо, да) Ответов никто не дождется))) Слишком мало в теме доверчивых дурочек) А Катя так не работает!))))

Чебурастик• 28 сентября 2015
Ответ дляvita-isn

У меня тоже история такая была, мне тогда 17 лет было, но та женщина была не цыганка, а настоящая ясновидящая. Она мне всю мою жизнь тогда наперед рассказала и при чем она называла конкретные имена и даты. Имя будущего мужа назвала, возраст его, в каком году замуж за него выйду, пол будущего ребенка, где жить буду и еще много всего. Сейчас мне 33, все что она говорила до этого промежутка уже сбылось со 100% точностью. Еще есть несбывшиеся предсказания на будущее, ноя уже не сомневаюсь. И да, женщина была из совсем другого города и видела меня первый раз. Так что девочки что-то в этом есть.

Да уж, среди тысяч все-таки есть такие люди...
Я Вам больше скажу (только не смейтесь) мне вот с разницей в пару месяцев три подружки беременными снились - и вуаля - все три сейчас уже беременные ))) И узнала я это после того, как им о своем сне рассказала ) Но тут я списываю все это на то, что просто знала, что они хотят деток и стараются в этом направлении )))
Вареный лук• 28 сентября 2015
Катя, ну мы ведь с Вами уже как-то общались, в таком случае должны помнить кто я и о чём я. Так наконец-то же, напишите ответ, а не ’петляния’ в сторону, куда-то.
Чебурастик• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Я тут на очереди со своим скрином приготовленным стою (кушать охота, а от компа не отхожу, жду ответа) Но если что - доверчивой дурочкой себя не считаю, просто чисто человеческий интерес...
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик

Так я и не вас имела в виду!)
Катя проверки не любит) И человеческий интерес не любит!))
Вареный лук• 28 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик

Я, готова и дурочкой сегодня побыть
Но, меня игнорируют
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик

ловите пельмень....омномном
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ну что, девчонки, расходимся?)) Катя, как всегда, ’’ погадала’’)))))
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
а я знаю почему катя молчит, она смотрит по старым темам кто может мигать и тут сидеть

vita-isn• 28 сентября 2015
Девочки харэ жрать. Три часа ночи.
namisha• 28 сентября 2015
Блин, придется уйти спать, не узнав цвет своей машины ))) Жаль )
Нарисовалось• 28 сентября 2015
Ответ дляvita-isn
Девочки харэ жрать. Три часа ночи.

у меня четыре
namisha• 28 сентября 2015
Ответ дляvita-isn
Девочки харэ жрать. Три часа ночи.

пойду чебурек съем таки )
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

как неожиданно...я так хотела поверить и офигеть
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик

Картинка Вашей аватарки в черно-белых красках, что конкретно изображено мне увидеть не удалось. Что еще могу сказать, приходит много иностранных названий, возможно это связано с Вашей профессиональной деятельностью.
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляvita-isn
Девочки харэ жрать. Три часа ночи.

катя сказала пельмени, значит надо жрать пельмени
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляВареный лук
Катя, я, как-то, в одной из тем где Вы принимали участие, задала вопрос. То что Вы написали, за ответ принять сложно, т.к. написанное никак не касалось моего вопроса. Я Вам задала ещё несколько раз тот же вопрос, Вы опять и опять писали отсебятину, потом, вообще меня засыпали вопросами. Ладно, думаю, отвечу ))... ответила. Но Вы и после того не написали мне ответ, вернее написали что-то, но опять же это был не ответ на мой вопрос, а что-то левое, не по теме, как всегда
Вы так уверены, что это была я? Скромно попрошу у Вас ссылку тогда.
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

то есть пподсолнух вы видели четко, а тут уже образ размылся
Таня• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

По-поводу аватарки - она у меня цветная. По-поводу профессии - вообще я переводчик по профессии, но не работала в этом направлении.
Фото не грузится - ссылка на радикал http://s020.radikal.ru/i701/1509/41/0edd819f5b14.j...

автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Представьте себе) Подсолнухи - один из моих любимых цветков)
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

Чебурастик, давайте скрин)))
Nuska1984• 28 сентября 2015
Бляха муха,точно 4 утра!Обещала слезно мужу,что лягу в 12:00:))))Хорошо,что он спит:)Ах,советчица...Пожру пельмени и на боковую!Блин,а правда пельменей захотелось,сто лет не ела!
vita-isn• 28 сентября 2015
Ответ дляНарисовалось

у меня четыре

Ну да, у вас 4. Это у меня 3.
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ для Таня

Спасибо Вам за то, что сдержали обещанное. Мне нравятся обязательные люди)
namisha• 28 сентября 2015
можно все-таки цвет моей машины? )) я даже фото приложу )
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

представляю, вы видите их даже на собаках
Таня• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Вот я открылась )
А профессиональная моя деятельность - до декрета я работала в управлении соц. защиты населения, бабулям субсидии оформляла ))) честно, иногда складывалось впечатление, что говорю с ними на разных языках )))
Вареный лук• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Да, Катя, были Вы. Я Вам ещё на почту написала, но ответа так и не дождалась. ((( Да, пожалуйста, вот ссылка на тему : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1150486 а вот и на мои посты, мой ник ’А Я Самая Самая’ : https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-22091962
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ для Таня

Да что ж такое, Катя!?))))
Аааа, я поняла! То у вас образ Васичкиной наложился, да?))) У нее ава черно-белая и мелкая- попробуй разгляди, что там на ней!))) А иностранные названия- то ее ( Васичкиной) иностранные женихи!)))
автор Осторожная • 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Пустословие не рождает истину, подтверждайте свои слова фактами, возможно тогда мы найдем с Вами общий язык.