Осторожная• 28 сентября 2015
Маразм крепчает, а значит нужно вернуться
Доброй ночи, мои дорогие пиарщицы! Уже неудобно как-то оставлять Вас без благодарности (столько сил и эмоций вложили Вы в мою компанию). Подрекламирую немного Ваш анализ, Снежаночка, хоть он и скудноват: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1154240 За месяц можно было и поболе фактов насобирать. Видно сказывается ВСД и его побочки.
Ну и, конечно же, продолжаем общение с анонимами. Ведь в этом есть особый шарм чистого листа, ничего не сбивает мысли.
А Вам, уважаемые мною скептики, просто всегда и все не так: пишешь человеку неправду - хреновая гадалка, пишешь открытому человеку - высмотрела в его профиле (кстати Вам Снежаночка для анализа понадобился почти месяц, а я даю ответы за несколько минут, еще и учитывайте время на набор текста, когда ж тут успеть профиль изучить), пишешь анониму - это подстава, сговор, клонированный профиль и т.д. Но мне, к счастью, на Ваше мнение нас.Р.ать. Людям, которые мне пишут, не нужны Ваши доказательства, ведь они точно знают, что ни с кем ни о чем не договаривались и восхищаются от чистого сердца. Это и есть лучшая награда)
Пы.Сы. Знаю, что в отличие от меня, Вы не удержитесь и прискачете сюда поплеваться) Ну велкам, як кажуть щирі українці...
Ответ дляОсторожная
для убедительности озвучу, что некоторые форумчанки прекрасно знают мой профиль и мою личку, так что врать мне будет ’не к лицу’. Сами ведь знаете, у меня имидж: денег не беру, на оскорбления отвечаю улыбкой, и всегда говорю ПРАВДУ о себе.
НА ОСКОРБЛЕНИЯ ОТВЕЧАЕТЕ УЛЫБКОЙ?
ЦИТИРУЮ!!!
все сообщения
795вчера в 22:05Ответ для Распутница
Цитата:
Смотрю я дамочки, Вам без меня совсем скучно))) Наверное разобиделись, что Вас обошла своим вниманием)) Что ж, я готова исправиться, раз Вы так истошно просите. Итак, Васичкина (мнимая аристократка, икона стиля, или скорее стиль иконы, вы еще и сами не до конца разобрались где Вам проявить свои таланты, сказывается трудное детство) - хотели услышать про Колю (это тот самый, от которого воняет, да-да). Прекращайте исхаживать сайты знакомств вдоль и поперек и наматывать километры пис.нов, так не то что богатого эгоиста и жопорукого забулдыгу можно провтыкать. Я понимаю, каторжная работа для покрытия нужд аристократической жизни - незавидное действо, перестаньте паясничать, найдите постоянного мужчину (нет, детей не навязываю - это из области фантастики в вашем возрасте и с вашим здоровьем) и будет Вам счастие.
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Вы медленно читаете и печатаете???
Я вообще не умею ни того, ни другого))
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Нет) Разрешаю даже Вам лично обратится к администрации ресурса для подтверждения моих слов и проверки меня на наличие профилей-клонов)
мне это абсолютно не нужно.. Вы скажите про меня что то, вот то чего я тут никогда не писала и не написала бы. Я ведь открыта перед вами. Имя может мое скажете? Утрите нам всем нос. Я вот даже чакру открыла, очень хочу чтобы вы наконец свой имидж сделали еще более рейтинговым
Ответ дляОсторожная
А вот я сейчас Вам что-то напишу, а потом кто-то через месяц выищет это в Вашей стопиццотой теме и меня обвинят в излишнем анализировании... Приходите в мои темы под анонимом, там и поговорим)
я прекрасно помню что я писала и чего не писала в своих темах, хоть их и много )
а в какие темы под анонимом идти?
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Так вас же тут и анонимы просили ответить!)))
Но вы же подозреваете, что это мы под анонимами вам проверки устраиваем)))
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
НА ОСКОРБЛЕНИЯ ОТВЕЧАЕТЕ УЛЫБКОЙ?
ЦИТИРУЮ!!!
все сообщения
795вчера в 22:05Ответ для Распутница
Цитата:
И где тут оскорбления??? Я всегда выделяю Вашу персону среди прочих ’СД и Ко’ и, напротив, отношусь к Вам более чем субъективно)
Вареный лук• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Вы так уверены, что это была я? Скромно попрошу у Вас ссылку тогда.
Ну вот, я предоставила то что попросили, а Вы игнорируете меня.
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Я вообще не умею ни того, ни другого))
Ни третьего!))
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляnamisha
а в какие темы под анонимом идти?
Как показывает тенденция последнего времени, тем еще будет немало, успеете)
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
А сочетание белого, красного и синего-это не цветное?
почти черно белое все
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Ни третьего!))
на счет третьего поспорю, у нее глаз... третий в смысле
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Кстати, да, имя!)) Что стоит написать имя?) Не надо даже рыть глубоко!)
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляВареный лук
Вы располнели, я Вам это и ответила, что Вы от меня еще хотели? И я вообще не игнорирую, я просто не успеваю читать.
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
и со мной почти угадала,
очень близко стоит, продавать лыжные маски и себя)))
в образах лыжных масок она видит вас
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
она ведь всем так точно угадывала имя. Почему ни разу не назвала меня по моему имени?
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Откуда мне знать, что Вы писали, а что не писали???? Тем более есть функция анонима??? Или Вы думаете, что у меня 124 часа в сутках?
Неугомонная• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Я вообще не умею ни того, ни другого))
ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПЛИИИИЗ))) Вы меня видите??
Вареный лук• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
)) ну это понятно из того что я Вам написала! Вы написали причину почему ( я о ней не спрашивала ) она не верна! А вопрос то мой был в другом! Так я на него и не получила ответ, по сей день.
Раиса Захаровна• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Она уверена, что это слишком просто))) Ваше имя ведь в вашем нике!))) что его угадывать?)))
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
ну ок, просто факт какой то обо мне напишите, имя мое озвучьте, квартиру мою может, или сарай, или где я там сейчас
Осторожная
• 28 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Неправда) Не всем и не всегда точно. Вас я уже назвала Аленушкой, читайте внимательно)
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
это точно, меня зовут Денис
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
иии?
Снежана Денисовна• 28 сентября 2015
Ответ для Таня
Девочки, на часах 4:24 - может спать пойдём? )))
З.Ы. К стати, можно я погадаю чуток - предсказываю, что завтра эта тема будет в топе!!!
а утром будет утро, а днем день