энциклопУдия• 28 сентября 2015

Мамочки помогите...Кашель у малыша, наверное причина - сопли.

Сопли есть, ночью как начал кашлять...минут 10...подышали свежим воздухом, отпустило, к врачу попадем завтра. Кашляет периодически, то суховато, то откашливает...я не пойму что лечить, нос или кашель, или то и то? Как нос быстро в норму привести, есть носоль, насик, изофра. Спасибо все откливнувшимся
No problems• 28 сентября 2015
нос конечно. промывайте физ.раствор,хьюмер маример но соль

Плакат с автографом зимы• 28 сентября 2015
Если ночью понимаю, что причина кашля сопли, капаю сосудосуживащее
No problems• 28 сентября 2015
виброцил он мягко действует
автор энциклопУдия • 28 сентября 2015
Ответ дляNo problems
Спасибо...только промывать, может противоалерг. сироп дать, он вроде отек снимает..не подскажите?
No problems• 28 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
виброцил он и противоаллергический. вам всеравно завтра к врачу пока промывайте и сосудосуживающие
автор энциклопУдия • 28 сентября 2015
Ответ дляNo problems
Спасибо.
No problems• 28 сентября 2015
промывать надо около 6-8 раз в день!
Бутылка с банками• 28 сентября 2015
Обязательно давайте что-то от аллергии. Уменьшает отек слизистой.
matyakaslova• 28 сентября 2015
Как вариант текут аденоиды . Кашель от соплей , обильно поите , плющ , разжижайте . Надо откашлять . Изофра от зеленых соплей . Промывайте солевым и ромашку пить с медом и чистую капать пипеткой и высморкать

Самоучка• 28 сентября 2015
Нам Лор такую схему приписал: промывка Хьюмером, высморкаться, капли вииброцил,высморкаться, через 10 минут тобрадекс или софрадекс И 40 минут нос не сморкать. Очень хорошо помогает.
Самоучка• 28 сентября 2015
Да И противоаллергическое 1 раз в день.
Жидкость для снятия глаз• 28 сентября 2015
А нам так. Солевой раствор, высморкаться, капли, затем изофра
Бутылка с банками• 28 сентября 2015
Сопли тоже бывают разные. Пока не попадете к врачу , просто промывайте нос и давайте что-то от аллергии
автор энциклопУдия • 28 сентября 2015
Спасибо девочки
dub923• 28 сентября 2015
Малышу сколько? А то все советуют физраствор или сосудосуживающие... И влажность в комнате? проветривание?
Анти-аноним• 28 сентября 2015
Ответ дляСамоучка

У вас, наверное, была сложная ситуация, иначе ЛОР бы не назначил гормональный препарат с антибиотиком. Такие советы нельзя ’передавать’ другим, это серьезно!
dub923• 28 сентября 2015
Вообщем, если в комнате невлажно - капайтена ночь капелькуоблепиховогомаслла в каждыйпроход и не будет пересушиваться слизистая, это так же уберет прозрачные сопельки и не даст развиваться до зеленых соплей. Если уже есть зеленые сопли, тонужно ставить турундочки с Дефлагиловой мазью ( она на мочивене - это белок, не антибиотик) - уберет сопли за несколько дней.
автор энциклопУдия • 28 сентября 2015
Ответ дляdub923
2,3
автор энциклопУдия • 28 сентября 2015
Ответ дляdub923
Спасибо большое.

dub923• 28 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
2,3

Ну уже не малыш до года. Тогда смело Дефлагиловая мазь + облепиховое масло. Даю свою ссылку- вней написано как лечится: http://aukro.ua/deshevoe-i-dejstvennoe-lekarstvo-o...
автор энциклопУдия • 28 сентября 2015
Ответ дляdub923

Спасибо Вам большое.
Тень льва• 28 сентября 2015
У меня дочке 2.7, как пошли в садик та же история. Нам педиатр посоветовал делать ингаляции физраствором 3-5 мин., потом закапать делуфеном и через 20 мин. глазными каплями офтальмодек, для обеззараживания.
автор энциклопУдия • 28 сентября 2015
Ответ дляТень льва
да...садик..сил нет уже..у нас нет ингалятора к мсожалению
Тень льва• 28 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
У нас тоже не было, но после того как начались качели типа насморок-кашель, неделя в садике 2 дома, сразу купила. Знакомые с детками очень рекомендовали, намного лучше чем пичкать лекарствами, как по мне!
автор энциклопУдия • 28 сентября 2015
Ответ дляТень льва
Я Вас поняла. Спасибо. Сегодня схожу в аптеку.
Тень льва• 28 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Почитайте отзывы в интеренете, кто пользуется ингалятором для деток, какие результаты.