Мадам Подлинник• 28 сентября 2015

Укрепление иммунитета ребенку! Посоветуйте!

Девочки, посоветуйте хорошие витамины для укрепления иммунитета, сыну 1,8 года. Уже три недели кашляем и сопли тягаем. И вроде уже начинаем выздоравливать и опять грузнем в соплях и кашле(((( Не могу уже смотреть как он мучается. Педиатр нам выписала Смарт Омегу, может кто принимал и есть результат?
Что еще нужно для укрепления иммунитета? Я совсем в растерянности, раньше так ни разу не болели((
сладкий_ноябрь• 28 сентября 2015
Сходите на прием к Лору, может у вас проблемы с аденоидами и лор органами.

Купипупсичек• 28 сентября 2015
закалять, оздоравливать. По возможности на море.
оксюморон• 28 сентября 2015
Витаминов для укрепления иммунитета не бывает. Иммунитет укрепляет здоровый образ жизни, закаливание, правильне питание.
Но все равно мамам нужна ’золотая таблетка’
автор Мадам Подлинник • 28 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
были мы на море в этом году. правда только 5 дней((
Купипупсичек• 28 сентября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
5 дней-это не оздоровление, а адаптация. Месяц минимум
Море Счастья• 28 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек

Т.е. мы, живущие у моря, автоматически оздоровленные и болеть не будем?)
Ответ дляКупипупсичек
были бы средства можно хоть и на два месяца. а т.к. средств 0, то имеем, что имеем((((
сладкий_ноябрь• 28 сентября 2015
Ответ дляоксюморон

+10000
Я только за!• 28 сентября 2015
agel Umi, green, exo.

грин в нос закапали два раза и соплей нет, остальное даем пить.

Ло Шарик• 28 сентября 2015
Напиток Иммун Гуард Vivasan
Купипупсичек• 28 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья

)) Но аденоиды и насморки намного реже,согласитесь...
Litorin• 28 сентября 2015
почитайте про пчелиное маточное молочко.Только не сухое, а в натуральных маточниках. Я своим давала, но не помню с какого возраста его можно. Я здесь покупала http://med-na-dom.com.ua/ru/маточное-молочко
Elena0111• 28 сентября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Мы с сестрой крымчанки, все детство прожили возле моря. Сестра болела постоянно тонзилитами, до 16 лет болела. Я перестала болеть после того, как все каникулы стала проводить не на море, а в селе у бабушки. Мой сын тоже болеет часто, на витамины аллергия. Даю природные круглый год: мед, ягоды, фреш. Контрастный душ с этогот года. Сыну 4.
Тетя из министерства• 28 сентября 2015
Смарт Омега - это обычный рыбий жир в капсулах, запечатанный в красивую брендовую упаковку.
Купите обычный, отечественный, рыбий жир в капсулах, он стоит в три раза дешевле.
Если у Вашего ребенка затяжные сопли пропейте курс препарата ’ЦИНАБСИН’.
Если укрепить иммунитет то ’ИНФЛЮЦИД’ или ’ИМУНОКИНД’. Если ребенок не переборчев в еде и не аллергик, давайте по больше сезонных фруктов и овощей в любом виде и все у Вас будет хорошо )
сладкий_ноябрь• 28 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Уж лучше омегу покупать хорошую!!! С крупной потрошенной рыбы.
А дешевая омега сделана с мелкой него решений рыбы. Разница в пользе как небо и земля!!
Иммуностимуляторы давать не нужно. Иммунитет нужно стимуливать другими вещами, а не таблетками.
Panolek• 28 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
А дозировку ’Цинабсина’ не подскажите? Я когда-то пила, очень хорошо помог. У дочки сейчас сопли, которые тяжело отсмаркиваются и никакое лекарство их не берет. Дочери почти 8 лет.
sergeifrost• 28 сентября 2015
Ответ дляоксюморон

Мамы, прекращайте убивать иммунитет детей с раннего детства!!!
Ответ дляЯ только за!
agel Umi, green, exo.

почитаю про них, спасибо)
Ответ дляЛо Шарик
Напиток Иммун Гуард Vivasan
это витамины или иммуномоделирующее?

Тетя из министерства• 28 сентября 2015
Ответ дляPanolek
Циннабсин разрешен детям с 2-х лет. По 1 таблетке 3 раза в день рассасываться. Если уже заболели то первые 3-ри дня по 1 таблетке каждые 2 часа. Но по моему не больше 8 таблеток за день.
dub923• 28 сентября 2015
есть лекарства без антибиотиков от кашля чаи+мед в сотах и жевать, не помогло сок часнока натощак и быстро медом заели ( делается один раз - потом просто не будет пить), мукалтин шипучка - отхаркивающее и убирающее кашель, если остальноене помогло - это трава. Теперь насморк ( кашель зачасту тложе от насморка -проверяете если сидит и ходит кашель редкий -лег и пошелкашель - это стекают сопли) - http://aukro.ua/deshevoe-i-dejstvennoe-lekarstvo-o... без антибиоткиов и дешево и эффект. Горло спрей ингалипт, тот же мед в сотах, чаи. Если не вылечились за 1,5 недели тогда к врачу - есть детки которые часто болеют, но без последствий -это не страшно, а есть которые пару раз или тоже часто болеют, но обязательно с бронхитами, воспалением легких и т.д. Вам нужно определиться к каим Вы относитесь и сразу принимать решения при болезни нуден антибиотки или нет, если нужен тогда организмунужны нормальные витамины типа с Айхерба. От себя могу предложить http://aukro.ua/astaksantin-i5647327676.html - для взрослых и детей при начале и в течении болезни очень помагает ( реально как раньше помагал Анаферон, даже лучше( сейчас много подделок анаферона)) + http://aukro.ua/kompleks-multivitaminy-i-mineraly-... + вообще очень нужная штука деткам http://aukro.ua/omega-3-i5639079483.html - сама вижу что после приема идет концетнрация внимания лучше, зрение...
Ответ дляdub923
спасибо за советы)
Укуси меня• 30 сентября 2015
перепробовала всевозможные аптечные витамины- результата ноль. Пока не начали употреблять натуральный полисол. Благодаря ему, болячки сошли на нет.