Конфиденциальность• 28 сентября 2015

Интимный вопрос по-женски, если есть гинекологи, зайдите пожалуйста!

У меня середина цикла, 27 лет, не рожала, стало ныть в низу живота и появились выделения бежевого цвета и извините за подробности по консистенции как сопли, пошла по маленькому, а "это" аж свисает. Подскажите, может кто знает, кто сталкивался что это вообще может быть, пока к врачу никак не могу вырваться, на работе не отпускают никак...
Рыжая бестия• 28 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я тоже не вылечила, все еще хожу с катетером и промываю, уже 3 неделя пошла :( а гной выходит до сих пор
Кошмар,а не болезнь,я от прокола отказалась,у меня гноя нет,а снимок показывает затемнение,так я и не знаю,что там!
автор Конфиденциальность • 28 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
я не пугаю, но у меня это второй год подряд и в тот и этот раз снимок почти идеален, а боль и температура не проходили и врач решил сделать прокол, а там мама дорогая, как мне он объяснил что старый гной может облепить стенки пазухи и как бы присохнуть и на рентгене будет не особо видно, 100 процентов покажет только КТ
Рыжая бестия• 28 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
А это больно было ,очень,я не переношу боль?
жар-птица Нюра• 28 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
У Вас овуляция! Стыдно не знать об этом, не девочка уже ведь
Мне 34 года никогда такого , у себя не замечала. Так что я тоже не знаю
Ответ дляРыжая бестия
очень не приятно, они обезболивают, но просто слышно будет хруст хряща, ну пережить можно