Фима Собак• 28 сентября 2015

Что это может быть, аппендицит?

Сегодня в 2 часа ночи проснулась от резкой боли в животе. Начало тянуть сначала справа под ребром и в секунду начал резкой болью колоть весь живот и особенно в районе пупка...такое ощущение что ножи вставляли в меня! не могла пошевелиться и с трудом опустила руку вниз кровати дотянуться к телефону...К счастью эта острая и резкая боль прошла мин за 5...что это могло быть? Может ли это аппендицит? Очень переживаю...
Пэрисхилтонша• 28 сентября 2015
У меня так песок в почках обнаружили. Боль возникла с права под ребром. Болело в основном при смене положения тела. Сдайте анализы.
Божий одуванчик• 28 сентября 2015
Может быть все что угодно.....почки, желчный....
Неугомонная• 28 сентября 2015
может были колики..
Железный коготь• 28 сентября 2015
у меня аппендицит проявился так: подумала, что отравление, дрожь, испарина, бледность. Начал болеть весь живот, но не резко. Потом боль сместилась вправо. А я пошла к гинекологу(на 4 этаж пошла пешком), думала яичники. Она говорит - бегом к хирургу!
Молчалка• 28 сентября 2015
Почки,желчный,киста ...Сдать анализы