Тётя Хрюша• 28 сентября 2015
девочки 39 40 нед беремен 2-й раз как мне кажеться отошла пробка может быть
Как слизь такая тегучая на прокладке вышла недели полтора и щас тож! Может ли она по частям выходить?
Доктор Варвар• 28 сентября 2015
У меня отошла такая слизь и немножечко с кровью. Через час пошла первая схватка:))
Анонимарик• 28 сентября 2015
Там такой шмат слизи, что спутать с чем-то невозможно, да, у меня начинала выходить тоже понемногу, а потом бумс целый кусок
Рыжик-пыжик• 28 сентября 2015
а у меня просто как густые сопли, бесцветные. И почти сразу начались схватки.
catherine-blonde• 30 сентября 2015
конечно может, она может несколько недель отходить. Почитайте здесь как выглядит пробочка, какие выделения при ее отхождении появляются, как она отходит и через сколько после ее отхождения ждать родов.